http://svpressa.ru/society/news/29489/
XXI век...
Общество
Можно ли эту женщину спасти от смертной казни? Да что она сделала то? Изменила мужу...
Жестокие законы... Но... Она приняла условия игры
Юльчик Плехова
А у неё был выбор где родиться?
Там во власти садисты. На крысах проверили там где нет блядства там вымирание мужских особей идет и быстро в течении 5-6 поколений.
В Иране типа шариата! И Ирану никто не указ!
Olga Kurenkova
Ну это же цивилизованный мир... Дикость какая-то...
Olga Kurenkova
А как там голосовать? Я ничего не поняла...
Нельзя. Скорей всего, она умрёт.
Тут так чуркобесов защищают.... особенно стараются "сердобольные" дамочки.... фото для них).. . Думаю, у них (мусульманских мужчин) такое дичайшее отношение к женщине из-за комплексов собственных и развитой педерастии. . Сильный мужчина просто ушёл бы, если б не простил измену. .

Валентина Захарова
О.Понял,на что обиделись. Я ушел от любимой женщины,которая предпочла других.Она умерла от рака,брошенная всеми любовниками,но не мной.Просила прощение перед смертью и просила присмотреть за её сыном.Я её до сих пор люблю,но мог ли бросить ради неё другую с малолетним ребёнком?Это моё-разбираться,правильно ли сделал,и не было ли это слабостью в виде обиды.Но разве не даш свободу любимому человеку,если он того хочет???Я её до сих пор люблю,но ЕЁ УЖЕ НЕТ!!!
Изменила мужу плюс ещё побудила своего любовника к убийству мужа. Пускай расхлёбывает. Жестоко, да?
Olga Kurenkova
Наверное да.
Наверное она знала на что идёт.
Мда, Юленька, не хотелось бы быть вашим мужем. Совсем ничто, изменить мужу? Проанализируйте связь демократических свобод с демографическим вырождением западной цивилизации, и поймёте, отчего X Y хромосомы разрушаются, и каждая 5 семья бесплодная в России (на Западе-каждая 3)- крушение не только веры, но и устоев. Пустота идейная переходит на физическом уровне в бесплодность. Так что на Востоке люди жестоки, но они не вымрут.
Юрий Безлепкин
А за измену жене нужно убивать?
Vitalik Ivanov
На крысах проверили там где нет блядства там вымирание мужских особей идет и быстро в течении 5-6 поколений.
афигеть, я голосанул
Жестокие законы. При этом для мужчин многоженство.
Olga Kurenkova
Вот почему такая несправедливость...
Не повезло женщине, родилась в стране дикарей
"В мае 2006 года Аштиани была допрошена в ходе расследования по делу убийства ее мужа. На допросе женщина призналась, что состояла в интимных отношениях с двумя мужчинами, которые впоследствии убили ее мужа. "
Причем тут измена?
фактически она является организатором убийства.
Причем тут измена?
Сами выбрали себе законы жизни, поведения. "Блуд" чешут, а потом вякать начинают. Сами пусть и расхлебывают! О геноциде русских много кто там заботится
По моему не только изменила, но и подстрекала любовников убить мужа... В любом случае слишком жестоко...
ответ; не нужно!