Общество
В какой руке правильнее держать, рюмку с водкой по выходным????))))))))
Можно и левой. А лучше не пить. И так уже Россию пропили. http://pit.dirty.ru/lepro/2/2009/08/25/21738-162813-6690318efb87108aeb4c5f0e367eedc7.jpg
правильней.... чтоб на выходных от неё болеть.... а ваще там оч сложная технология пития водки... так что будь осторожен тама)))
Подойдём научно..) )
Левое и правое полушарие мозга
Известно, что мозг состоит их больших полушарий: левого и правого. Известно так же, что, если произошло повреждение левого полушария, то правая часть всего тела парализуется, а если повреждено правое, парализуется левая часть тела.
Недавние исследования Калифорнийского университета Роберта Орнстейна пролили больше света на то, насколько различны виды деятельности, которыми руководят разные полушария.
Отталкиваясь от предположения, что две части мозга биологически одинаковы и скоре могут рассматриваться как два идентичных мозга биологически одинаковы и вскоре могут рассматриваться как два идентичных мозга, работающих в полном согласии, чем как один мозг, разделенный на две части, профессор Орнстейн решил выявить, какими интеллектуальными и физическими видами деятельности руководит каждая из его отдельных половин.
Разместив специальные датчики для измерения мозговых волн на некоторых из своих студентов, он попросил их выполнить различные умственные задачи. Задания, например состояли в том, чтобы дополнить числовой ряд, написать стандартное письмо или сочинение, разместить цветные кубики, логически проанализировать что-то, помечтать. Все время, на протяжении которого выполнялись эти действия, профессор измерял параметры волн, излучаемых мозгом каждого из учеников. Его открытие было удивительным и знаменательным. В основном, левое полушарие руководит следующими видами умственной деятельности:
1. Математика;
2. Языки;
3. Логика;
4. Анализ;
5. Письмо;
6. Другие аналогичные виды деятельности,
А правое полушарие руководит различными видами деятельности вида:
1. Воображение
2. Восприятие цвета:
3. Музыка;
4. Чувство ритма;
5. Мечтания;
6. Другие аналогичные виды деятельности.
Исходя из вышеизложенного делаем вывод:
Для того, чтобы в выходные дни полностью насладится тем, что способно нам дать Правое полушарие, дадим контроль - "Держать рюмку в руке"- Левому полушарию. .
Следовательно держать будем рюмку - в Правой Руке! ! )
В рабочие дни, лучше держать в левой руке...) )
Ведь - "Делу - время"..Рабочее..)
Левое и правое полушарие мозга
1. Математика;
2. Языки;
3. Логика;
4. Анализ;
5. Письмо;
1. Воображение
2. Восприятие цвета:
3. Музыка;
4. Чувство ритма;
5. Мечтания;
Исходя из вышеизложенного делаем вывод:
Ведь - "Делу - время"..Рабочее..)
Красавчик мужчина, так лучше ее держать в женской руке, что бы не мешала тебя целовать и руки, и губы у тебя были свободны)))))))) Учить тебя все надо))))) Послушайся ЛЮБОВЬ!!!!: -))
Настоящие российские мужчины по выходным держат бутылку в руке а не рюмку.
Какой сможете:))
Вилку в левой, а рюмку крепко. И еще .Тиха украинская ночь.... Но сало надо перепрятать.
можно и без рук, тренируйся. потом с горла буль буль. уноси готовинького.
Лучше в правой