Общество

У нас в городе есть магазинчик.. его держат кавказцы.. там водку продают круглосуточно.. куда мне обращатся?)

Nikolai Gurdish
В прокуратуру сразу. Травить их надо, как они травят народ паленым зельем!
Станислав Шаронов
Лучший ответ
Андрей Андрей А где здесь написано про палёный алкоголь?
..в прокуратуру.... в полицию....)))
Б О Т И К .
За водкой ???К ним, естественно ...
Ірина Карпенко
Сиди дома и не рыпайся. У нас в городе армяне держат маслосыр завод, Всё законно, купили и выпускают продукцию. Мне что, надо куда то обращаться?
Для начала сказали бы в каком это городе происходит, региональные власти сами вправе устанавливать временной диапазон. Кроме того, эти самые кавказцы могли оформить свое заведение как общепит (кафе, бар, ресторан) и тогда они имеют право торговать алкоголем круглосуточно.
Денис Романов
В пожарную. Только не сразу, а погодя, когда разгорится.))))
Ильяс Идрисов
в местную мечеть
Ulanbek Satarov
дохлый номер-у них хорошая "крыша".
А вот интересно. Вы ведь не просто так упоминаете, что кавказцы держат магазин. То есть если бы держали русские, то всё нормально? А это уже нацизм.
Оля Силяхина
А Вы так уверены, что те, кому положено знать об этом факте нарушения закона, еще не в курсе? Я очень в этом сомневаюсь. Не забывайте в какой стране Вы живете.
Насколько же ещё велика у нас правовая безграмотность среди простого населения! Не знают даже, куда и по каким вопросам обращаться!
Карина Зуйко
Nikolai Gurdish этот магазин крышууют менты
Туда же, там обслуживание хорошее.
Егор Балаев
Дайана Григорьян пусть законы нарушают у себя в горах!
как-то издравне на Русси правила ЧУРКА С ВОДКОЙ
Чурка так хотела глатнуть водки, но водка не хотела чтоб её пили по этому она прогнала в ссылку. Чурка отправилась в путишествие в Перу из 2018г.
Позже чурка вернулась на Русь, НО на Руси правила уже Пиво "Байнкал" ЧУРКА пришла домой (тк. его выгнали из замка) а у него дома был Рикардо Милас и дал ЧУРКЕ водку. Водка с испуганным видом принилиа быть выпитой
. Тут и Пиво показалось а Рикардо Милас как схавтит Пиво и вылил на себя со словами : "Доброе утро словянин". И жили они счаливо, родился у них
сын и жинился на ВИСКИ! КОНЕЦ !
В ПСИХбольницУ
Андрей М