Общество
Вам не кажется, что политика в отношении народа России...
стала резко негативной, я бы даже сказала драконовской. Повышение налоговой базы, при низком уровне заработной платы, коммерческие принудительные хосписы, 60-ти часовая рабочая неделя, изменение территориальной организации России, договор с НАТО, ВТО, свертывание социальных программ, пенсионная реформа, да и многое другое. Как Вы считаете, с чем это связано? В чьих интересах проводятся все эти реформы? (Ясно, что не в интересах народа).
Сегодняшние политики и управленцы, теряют почву, вот и начинают грести всё под себя. Готовят запасные аэродромы, а для этого деньги нужны. При этом продолжая ездить нам по ушам, что всё это обоснованно, и без этого не обойтись.
кто же это тебя, Машка . так обидел? ? Все. что написала-демагогия чистой воды. И 60-часовая неделя и пенсионный возраст, и свертывание соц. программ, всё ложь и провокация. Ну да ты тут для этого и сидишь. очевидно!
Бросьте Вы эти страдания, Маша! Займитесь политикой в своей семье, больше толку будет.
Сергей Гусельников
А разве меня лично все это не коснется? Или Вас? Если мой будущий муж будет работать по 10 часов за копейки, а ребенка могут отобрать ювеналы за "чрезмерную любовь" или долги по коммуналке! Я просто, Елена, хочу разобраться ЧТО происходит в России, и есть ли смысл вообще оставаться тут. Или может быть, защитив кандидатский минимум, увести все свои знания в другую страну, потому что в этой стране мои знания не нужны?
В интересах наших "слуг" и их руководителя дяди Сэма проводится эта политика.
Такая дерьмовая политика последовательно проводится уже миимум 3 года. Всё что не делается - больно бьёт по интересам народа. Многие гадости копируются с запада, но совсем тупые предложения типа 60 час. раб. недели рождаются в головах наших олигархов. А какой толк в копировании запада. Капитализм у них уже показывает свою неспособность решать возникающие проблемы, характерные для данного общественного строя. Надо ориентироваться на другой общественный строй, на социализм.
Ничего другое не поможет. Против природы не попрешь.
Ну, пока что "... 60-ти часовая рабочая неделя, изменение территориальной организации России, договор с НАТО, ВТО... " не работает юридически.. .
А так ...Тревожно:)))...
Сергей Гусельников
Но это уже обсуждается! В других странах предложение ввести 60-ти часовую рабочую неделю признали бы антинародным и забыли бы об этом уже через час, а у нас этот вопрос будет рассматривать Дума! И ведь протащат!
хм.. . а когда значится Русь мечём крестили политика была народной... .
и когда староверов сжигали тоже?.. .
и когда отменили Юрьев день... .
ввели рабство-крепостное - всё это была народная политика.. .
ну гражданская война - раскулачивание - так это вообще рай для миллионов усопших.. .
ВОВ так вообще немцев трупами закидали до самого бЕРЛИНУ.. .
А сейчас уж чего вам непонятно-какой манны небесной можно от власти ждать?
и когда староверов сжигали тоже?.. .
и когда отменили Юрьев день... .
Это всё ещё предлагается и обсуждается и не факт, что будет принято. НЕ БАЛАМУТЬТЕ ЛЮДЕЙ...
Сергей Гусельников
В других странах такие вопросы даже не стоят на повестке! Откройте глаза!
В одночасье ничего не изменить. Внутри уже все прогнило сейчас гниет снаружи. Обидно очень, но действенного лекарства пока нет. Западу выгодно и.. . дяде Сэму.
Творят че хотят в той москве... А когда в Приморье митинги пошли по поводу пошлин, конечно, проще ОМОН загнать, хай всех подряд вяжут... они как то раз с незнания депута зак. собрания приморского края взяли.. .
Зарплаты-больная тема... Пожарный, человек который лезет в огонь ради спасения жизни, в москве получает 21000 рублей. В более отдаленной местности 7200 рублей... а цены как в москве.. издеваются над народом как могут...
Сергей Гусельников
Думаю, что это наболело уже во всей России.
Николай Батин
Меня тоже возмущает разница в зарплатах московских и других городов России.