Общество
если парню 21, он успешный психолог, играет в группе, но при этом он атеист, думаете стоит с таким быть, если я верущая?
Вы задайте этот вопрос ему Умный парень вряд ли после этого захочет с Вами встречаться
Помиссионерствуйте.
только если он очень хороший психолог. тогда он тебя быстро и безболезненно от старых привязок избавит. ))
Если в интимном плане без проблем в чём дело
Мне кажется вам нужно обратить внимание на своё чувство юмора...)) )
Вот представте.
Я мужик... верующий.
Женщина у меня... психолог успешный!)) )
В какой то группе тусуется по вечерам.. .
К тому же блин... атеистка.. .
Вот и думаю.. стоит ли с такой быть?)))
Вот представте.
Я мужик... верующий.
К тому же блин... атеистка.. .
Вот и думаю.. стоит ли с такой быть?)))
много раздоров будет
тебе что важней реал или бредни
Была бы любовь меж вами, а с верой потом определитесь.
Каждому свойственно заблуждаться
Нет! Но атеист ли он? С возрастом это пройдет! До первого клевка жареного петуха!
Лучше купите ему аквариум или походите с ним в Зоопарк Возможно, Вы охладеете, и вопрос отпадёт.
Атеист психолог однако! Попробуйте попросить его объяснить, вам суть ряда чудес с точки зрения психологии! В большенстве случаев они отплёвываются заготовленными формулеровками мало понятными для рядового обывателя! По большей части вся психология сводится к пустой болтологии, с целью воздействия на мозг!
верующая жена освещает неверующего мужа.
Если для тебя его атеизм имеет большое значение, то лучше не начинать, ибо будете сталкиваться в вопросах религии и кто его знает, куда это может завести!
если он той же веры - да
психолог-атеист это опасный тип. Беги от него.
А какая разница какой он веры и профессии? !
Слушай свое сердце... ) Если любишь - то будь...))
Он вам нравиться? Значит стоит!