Общество

Кто заражает Русских либерастией? Откуда вся эта толерастия прёт? Где противоядие?

GS
Grisha Sargsyan
104
Меня никто не заражает. И даже не пытался.
Ольга Торопова
Ольга Торопова
9 897
Лучший ответ
А разве плохо, что прёт? Либерализм, это же хорошо. Или вам нравится сидеть на цепи в наморднике? Может вы просто не понимаете про что говорите?
Asem Bekenova
Asem Bekenova
44 917
Нацики, скинхеды заражают.
а оружейном магазине
из телека от жидофф
Кто им платит тому и выгодно.
ОЭ
Ольга Эйрих
3 432
декабристы разбудили герцена, он стал звонить в колокол.
разве вы сами не знаете
противоядие в национальной идее и православии
Как сказал ВВПутин - Рыба гниет с головы! Вот и делайте выводы, а противоядие найти не сложно, достаточно прочитать их зверо-коран.
А надо как в Северной Корее сделать. Интернет запретить, телевизоры конфисковать, провести в каждую квартиру проводное радио с одной кнопкой - и пусть вещает круглые сутки речи Всенародно Любимого Вождя, а также православные проповеди . И чтобы в домах никаких занавесок (нашим гражданам нечего скрывать друг от друга!) . И чтобы в каждом подъезде - ответственный с правом заходить в любую квартиру в любое время суток с проверкой морального климата. Гондоны запретить, аборты запретить. Не хочешь рожать граждан Великой Страны - не трахайся. И, конечно, необходима всеобщая трудовая повинность (в первую очередь для гнилой интеллигенции) . Лопату в руки - и вперёд, с молитвой и с песней, на Государственные поля ВВП удваивать. Так через пять-десять лет, глядишь, и вымрет либерастия сама собой. А что не вымрет, то в лагерях догниёт.

Похожие вопросы