Если это близкий вам человек, друг, родственник или просто хороший знакомый-если когда то были хорошые времена связвные с ним-просто вспомнить это. вспомнить что нибудь хорошее касающиеся его. может он когдато сделал вам чтото хорошее? не всегда же он был таким плохим? и тогда сразу злость отпустит)
а если нет, то просто попытаться его понять, поставить себя на его место. как бы вы поступили находясь на его месте в точно такой же ситуации? если вы считаете по -другому, то тогда попробуйте просто проигнорировать это. забыть. ссылаясь на то что все мы люди и у каждого своя жизнь, проблемы. может у него в жизни были какие то проблемы на тот момент. и помнтите, злость, ненавист уничтожает душу, а повторяйте себе ;я человек особенный и я не буду носить злость в своей душе,
и короче говоря вам пох.. .
отвликнитесь от проблемы. пойдите в кино в клуб, пообщайтесь с друзьями
и вам сразу станет легче!
какой бы способ вы неи приняли-желаю вам удачи!
Общество
Как избавиться от чувства злости на человека?
выкинуть его из головы
Осознать, что злость наносит вред Вашим нервам, а не тому, на кого Вы злитесь :))))))
Подождать - должно перегореть.
покалечить его
плюнь три раза
Попробуйте узнать его получше. Вдруг, найдете много положительного.
Забыть о человеке как о человеке.
Представь мысленно его перед собой и скажи с чувством: "Да, пошёл ты! "
можно прибавить: "К Богу в рай"
со временем пройдет.
простить, понять, отпустить
кинь его через плечё и кулаком в лецо ударь, полегчает сразу
Посмейся над ним