Общество
Как избавится от чувства ИЗГОЯ
17лет .Моя жизнь сплошная скука, из за того что со мной некто не разговаривает. Все избегают меня, нехотят со мной дружить и ваще общаться. Нет друзей можеть из за того что я не пью или очень простой. Знакомые общаются чисто для того чтоб я им помогал ну там реферат сделал или что нибудь еще.Вродебы я неурод, веселый, нормальный. Что делать??? Как жить?
Ни в чем ни винить ни себя ни других. Возможно у вас слишком разные интересы. Разберись, что именно тебе интересно, в чем ты хорош и в чем бы тебе хотелось научиться разбираться. А потом ищи соотвествующих людей.
не думай о том что ты изгой, общайся только с теми кто тебе интересен. А те кто постоянно что-то просят, не делай им ничего, потом на шею сядут
Готовых рецептов не бывает. Но легче изменить свое отношение к окружающим, чем их отношение к себе. Не позволяйте собой манипулировать. Научитесь говорить "нет".
Почитайте книги по психологии и главное - снимите с себя ярлык "изгоя", который вы сами на себя повесили. А если мучают дурные мысли и никак не можете от них избавиться, придумайте сами себе фразу. которая вас вылечит. Могу поделиться своей - "пошел прочь, болван"!! Ее не надо произносить вслух, повторяйте про себя и сами не заметите, как все плохое забудется. Удачи и терпения!
Кошерным стать.
не хнычь
stan' svoim, druzhi s kompaniei,kotoraya tebe nravitsya, esli ona ne narushaet tvoim princ,epam,ay ne kuryu i ne p'yu, no eto ne meshaet mne obsh,atsya s tem kem hochu
нет просто они все идиоты а ты молодец и в будущим у тебя будет куча друзей да со мной такое же было но нормального человека всегда считают плохим но это не правда поверь ты просто не похож на них ты лучше их и они злятся пото мучто чувствоют что ты умнее их))))))))