Общество

Люди! Почему вас так волнует,что делает Америка,а не собственное правительство?

Ольга Моисеева
Да потому, что интересно посмотреть, хотя бы чье то правительство работает нормально, а не наше, сидя сложа руки...
Роман Х
Лучший ответ
так все подлянки пиндосовские во всем мире эхом откликаются. Негативным. как правило!
Ольга Моисеева Гениально!Впрочем,как и всегда)
Лично меня волнует только собственное благополучие, на остальное *** я с высокой калокольни. Ибо мои волнения ей ни чем не поможет
Сергей Белоус
А там и есть наше настоящее правительство.
Ольга Моисеева Да вы что?))
с нашим Г.. . мы, увы, давно, но надеюсь не навсегда смирились.. . а эти блин, лезут везде и лезут, лезут и лезут....
Иван Огурцов
Америка - это и есть "наше" правительство.
Ольга Моисеева А чё живём тогда так хреново?
Потому что своя рубашка ближе к телу, нехай трахают, зато свои... не обидно))
Таня Фанта
А Вы думаете, почему у нас такое замечательное правительство?
Илья Саенко
Ольга Моисеева А я так не думаю.
А меня ни Америка, ни собственное правительство совсем не волнует.
Dariga Bakhtiyarovna
Ольга Моисеева Не постесняюсь спросить -"Вы в милиции работаете?"
Чьи деньги отрабатываем? Вы или наивный идиот или не идиот, но тогда явно не с нами по пути.
*B
*the_ Best*
Ольга Моисеева А я и не претендую.Мне с идиотами не по пути.)
Завидно, что где-то живут лучше.
поняли уже что бесполезно
Дина Бойкова
Да основной массе плевать на этих янки, просто эти моральные у... ды и сами нормально не живут и другим не дают.
А!
Анастасия !!!
Ольга Моисеева Лично Вам как не даёт Америка жить?Просто своим существованием?
Что такого делает Америка, чтобы мы из-за этого волновались..
потому что Америка пытается рулить, и не так уж у них всё благополучно, просто мы многого не знаем.
M.e.l. M.e.l.
Ольга Моисеева Вот именно.Мы многое не знаем.А делаем выводы...
мне похер на США, пусть гниют дальше) ) да и Россия щас похожа на США 80-х 90х) ) смотря на США мы уповаем на светлое будущее)
Валентин Юдин
лично мне на америку пофигу. суки они
Ольга Моисеева Не заметно по ответу,что пофиг.
видно что Американское правительство. реально заботится о своих гражданах.
в своем глазу бревна не замечаем:))))... всякий кулик свое болото хвалит:))))