Общество
Почему Америка грызётся с собственным президентом и не даёт ему работать?
Так это же хорошо! )))
Все просто... Трамп обещал свернуть все военные программы
за пределами страны, а это огромные деньги (разворовывали )
как теперь быть ?
По-моему все уже смирились. Как не дают? Зарплату задерживают? Не может получить свой несчастный доллар.
Светлана Зайцева
Андрей, это мой вопрос. Если Вы не в курсе то поиск в помощь, Зачем мне ваши непонятные вопросы?
Южная . аль Северная ?
в США учат в школе..
"Если не критиковать правительство - оно работать не будет"..
в РФ своя политика -рабам молчать
Никто ни с кем не грызётся. Когда имеются разные мнения - это нормально. Всем не угодишь. Вот когда единомыслие - это страшно. Пример почти полного единомыслия - гитлеровская Германия. К такому же единомыслию сейчас скатывается и Россия. 86% за" - это уже страшно. В нормальном обществе должно быть приблизительно 50 на 50. Потоки поноса в сторону Украины от этих 86% не являются нормальным явлением для страны. Равно, как и потоки поноса в сторону Навального и прочей оппозиции.
Об этом надо беспокоиться, а не о том, что там в США и что там у хохлов.
Светлана Зайцева
зачем мне ваша методичка о чём вопросы задавать?
Да какая разница, грызутся, ну и ладушки )
Дык, его ж Россия поставила править... ))
Бедный Трамп, как же ему не хорошо с его миллиардами и небоскрёбами в центре Нью-Йорка... черные негры обссыкают теперь все Трамп-Тауэры.. под постами в ФБ у него всего по 50-60 тысяч лайков и всего 22млн подписчиков... У Шурыгиной и то больше лайков.. Тяжела судьбинушка Трампули))) а как его любит русский народ! Человечище! Вся Россия ликовала, когда стал президентом... а теперь....
Светлана Зайцева
Конечно из двух кандидатов он более миролюбив.
Светлана Зайцева
ситуацию не пойму