Общество

А вас волнует ураган в Америке? Лично мне фиолетово, своих забот достаточно.... нашли о чём говорить....)))

Сашка Ильев
Михайло Илларионович Кутузов в разговоре с одним российским вельможей как то сказал -
- "Вот вы голубчик, всё о пользе Англии почему то печетесь, что до меня - так если это остров завтра потонет, так я даже и не охну! "
Так я, когда заходят подобные разговоры - как мол там Америке, Мексике и т. п - плохо, почему то сразу вспоминаю Кутузова.. .
P.S. Еще из высказываний Кутузова - "Да за одного Русского и десяти Французов будет мало"...
Тамара Николаенко
Лучший ответ
У меня там нет собственности и счетов в банках. Пусть сносит к е.. . матери.
У кого-то там родственники или работа.
Internet-Club Chimbay
Меня волнует их, Все возрастающее, количество на Земле и сильные ветра в нашей средней полосе...
Людмилка Милка
Сашка Ильев Ураганы и ветра были Всегда....просто тогда не было таких СМИ....не знали - и хорошо, что не знали....
по барабану.
кошка бросила котят... пусть е.. тся как хотят
Макс Minikh
Да ну нафиг.. . Меня крайне волнует. Мне похрен, шо жрать нечего и обувь прохудилась, но таки ураган, да ещё и в Америке - это ж ояебу.
у нас всех одна планета
Волнует, у меня там живут друзья и подруги. Я за них волнуюсь.
чувствую моральное удовлетворение: ) за грехи их тяжкие.. и еще называется самой религиозной страной.. циники
Два часа не могу дозвониться в Нью-Йорк...
там бэтмен и супермен живы пока. да и росомаха! ! так что. . я спокоен за них..
А я с удовольствием смотрю, как власти оповещают население, как жители готовятся к урагану, как там всё организовано и цивильно. С Крымском никакой аналогии. (((
В пиндосии живут пиндосы и мне чихать с присвистом как они там живут.
Sasha Rem
волнует конечно. насколько паразитов ущерб затронул
Руслан Гааг
Знаете, что волнует?
Шарик то один, Земля.
А мы о ней знаем не так уж много.
|T|@|R|I|E|L| ~
Сашка Ильев Ну ураган, ну и что??? Если уроды строят города в зоне ураганов - это их проблемы. В Сызрани ураганов не бывает....и наводнений. И землетрясений. Наши предки знали, где строить надо...
Не радует, но особо и не печалит
Игорь Вареев
мне тоже. сами разберутся.
озабочивает судьба людей, а вообще-то они привыкли к катоклизмам. правда когда это касается тебя на прямую, должно быть тяжелее.
Alexander Dolgov
Конечно, уже 21 человек погиб. . а вам похрен.. америка не америка, катаклизмы природы это страшно!
Ринат T_Oo
Сашка Ильев До Колумба в Америке жили индейцы. И у них хватало ума не строить дома у самого океана! И ураганы им были не страшны.
никого не волнует. даже если ее смоет-это никого не будет волновать.
это хорошо что вам фиолетово.
А я жду новой информации об этом. Интересно же! Сколько трупов, какие разрушения, как помародёрствовали негры. Помните, как Новый Орлеан затопило? Шоу же было! А 11 сентября, когда из башен выпрыгивали?
меня это больше волнует, чем проблемы в рашке - ведь США - это цивилизация, а рашка - это дикая территория с папуасами