Общество
Вы не думаете,что Америка спровоцировала налёт на свои башни,чтобы потом всегда под этим предлогом вторгаться в другие?
Я вам по этому поводу документ пришлю, кому еще надо - пишем.
Я и не сомневался с первого дня! Я до этого знал как устроены любые небоскрёбы!
Это просто стальная сваренная Этажерка! И внутрь она провалиться не может! Только Упасть и Вызвать Эффект Домино! Поэтому Если возникает необходимость снести такую махину .Необходима целая система сжигания опорных и узловых элементов и! Только по специально разработанной Алгоритмике! Иначе Конструкция может свалиться на бок и вызовет Катастрофические последствия для соседних зданий!
Всё Сделано очень Профессионально и красиво как в Голливудском Фильме!
Я так же не Верю ни на грош, что Американцы побывали на Луне!
Аль Каида, сразу отказалась от этого Шабаша! Вы помните, чтобы эти Отморозки Отказывались, от того что они действительно сделали! У Ваххабитов за Враньё Своих -Сразу Уничтожают!
более того она их и организовала
Это глупости-найти предлог-пара пустяков, для этого столько жертв не нужно
Ко взрыву этих башен сам Буш приложил немало усилий. Вначале их продали, затем 2 месяца минировали, ну и.. . Во время взрывов рядом с башнями летали НЛО, есть съемки в нете. Акция хорошо спланирована и террористы не имеют к ней никакого отношения.
Так вот эта мысль сидит даже у многих политиков, но конечно вслух они об этом не говорят, но все же.
вполне логично... и объясняет многое. . например, слабую систему обороны одной из самых развитых стран
Askat Kamchibekov
от нлошек никакая пвошка не защитит..
Это знают многие
Нет. Так может думать только полный идиот.
# Potteroman
Вы ошибаетесь.
На взрыве башен, больше всего наварили - американсая финансовая элита и оружейные компании, понимаете?