Общество
А вам не кажется, что попытки Украины учить россиян говорить "В Украине" - хамство? Мы же их украинскому не учим.
буду говорить все равно как хочу, можно сказать еще "в хохляндии"
Сергей Соболев
можно еще сказать не в россии,а-"в кацапстане"! :)
Вспомните, что сказал в этой ситуации покойный В. С. Черномырдин.
Мне "В Украине"больше нравится, хоть никто и не учил.
Хамства не вижу.
мне до фени, мне и на Петербурге не плохо живется
Попытка не пытка. Главное, чтоб никто не надорвался.
Поверьте мне, всей Украине глубоко розово как в России говорят.
да что ж ты пристал с этой украиной, у них там похоже, как сказал пронин : их тостомордые вожди несут такую же чушь, как и наши не менее толстомордые...
А Вы игнорируйте их учения и говорите, как считаете нужным.
да без разницы. хоть горшком. только не в печь.
Ой, да ладно! Пусть развлекаются, кому заняться нечем!
Вопрос не сильно понятен. Говорить что, на ридной мови, когда приезжаешь на Украину, или что? Вопрос яснее поставьте пожалуйста
разные языки, вот и путают
По этому поводу есть байка! Я её цитирую часто.
Когда Черномырдин был послом на Украине, на одной из прессконференций один молодой журналист его поправил.. . "Виктор Степанович надо говорить не на Украине, а В Украине" на что ему Черномырдин ответил "Молодой человек идите в х****й! "
Тебе ещё и Русскому надо учиться, вопрос какой-то не адекватный.
Алексей Бавкун
Слово "русскому", в твоём предложении, пишется с маленькой буквы! А слово "неадекватный"... вместе!!!!Вот следствие прогулов уроков русского языка. Так что не тебе учить учёного!!!
Он сказал: "Идите в х. й". А журналист ответил: "А вы на пи. ду"!
Говорите так как ВАМ нравиться - это и будет вашей позицией