Общество
А как по вашему почему начало истории Руси пишут от Рюриков?
Прочёл что это представители Каганата основной целью корорых было развалить Россиюю Так что Российские беды надо искать не от татаро-монгольского нашествия, а по крайней мере от Рюриков.
я это дажи не читал))
Бред какой... .
Это настолько не серьзно, что даже не подлежит обсуждению....
Наталья Плоткина
Брет это то что у тебя в голове. Проанализируй просто действия Рюриков и всё понятно станет
Правдивая история России хранится в Германии. 11 лет, три профессора-историка из Германии, по приказу Петра №1, обшаривали все монастыри, все городские хранилища. Собрали всё что нашли и вывезли в Германию. Документы ушли. Ну а потом, чтобы восполнить "пробел", была придумана сказка про "рюриковичей". Петруха много дел натворил. И ещё неизвестно чего больше: добра или зла. На сегодня, есть только ОДИН роман А. Толстого. Да и тот написан по приказу Сталина, на тему: Героическая личность в истории России. Нельзя же по роману судить об одном из самых кровавых царей - Петре №1.
Наталья Плоткина
Я на счёт Петра 1 ещё сомневаюсь. По крайней мере при нём после долгого перерыва Русских допустили к Наукам. То что при нём немцы хорошо покамандывали это больше издержки от политики открытых дверей. Но Рюриковичи без сомнения тьма.
Нет, они с Марса прилетели, во всем виноваты марсиане !!!
Наталья Плоткина
Евреи на марсе никогда не были. Это порождение негров со доброходными славянами. Думали что люди получаться, а получилось говно. Бог делал человека из глинки ( Говна), и как говориться из чего сделал , то и получил.
ну потому что один из Рюриковичей - чистый еврей по маме.. .
ну а разве может быть история у порабощённых до оккупационная?
Даурен Серикпаев
рюрик был прибалтом
Прежние записи уничтожили.
Потому, что тогда совсем другая "ИСТОРИЯ" будет Руси.. .
Лучше уж так...
Наталья Плоткина
А мне не нравится, когда из Русских делают идиотов насилием и ложью.
Так в некорорых источниках пишут, что не было татаро-монгольского иго, а была борьба Родян с Христианами!!! Некоторые документы (летописи) гласят, что от своей не образованности, славяне сами позвали княжить "заморского"умника.... мы ж тупые... -вбивают в голову всякую муть, а ведь многие верят.... а жаль!!!!
Наталья Плоткина
Да если почитать обстоятельства прихода Рюриковичей к власти, то выясняется что Новгород перед угрозой раззорения был вынужден капитулировать перед ним. Он довольно долго стоял с войском пока в Новгороде рядили, что делать.
А где такое сказано, что именно от Рюриков? Много есть информашки и о том, что до них было...
Наталья Плоткина
http://darislav.com/symbolssolar. в одном из фильмов сказано . А по делу видно что Их ни кто не приглашал , а перед угрозой раззорения Новгород капитулировал, Они тутже идут на Киев и его раззоряют, и тут же организуют поход на дружественную Славянам Византию. На самой Руси организовывают междоусобици ослабляющие Русь, а для укрепления своей власти и уничтожение культуры Руси выдумывают крещени, хотя Христос евреям пропагандировал именно славянскую веру. В результате чего на Руси разразилась столетняя гражданская война, которая вылилась в так называемое татро - монгольское нашествие, которое запретило междоусобици и преследование церковнослужащих. так что Россия не один век борется с дерьмом, которого и сейчас в избытке и не стесняется нагло навязывать нам ложь.