Общество

Что лучше: лето 2010 года с +35-40 или зима с -30?

есть мнение, что мороз ломит кости!!!
Аркадий Бахорин
Лучший ответ
гораздо лучче лето +40 Не люблю зиму И плохо переношу ее
эт кому как...)))
лучше лето с +35-40 и зима с -30 и желательно всегда, каждый год.
Наталья Попова
зима -30 и лето +33
Aidana Dairbaeva
Сегодня 16-ть а такое ощущение что все 30-ть.
Лучше жара - кондиционеры, вентиляторы, речка, вода... .
И лето.... и зима ...-супер!!!!
Alan Shermatov
не-не. Зима лутше.
Мария Ионова
Что привычнее для данного климата, и кто какую температуру лучше переносит - то и лучше.
Ramis Ibragimov
Лето оно и есть лето. Конечно пусть лучше оно будет + кондиционер.
Тем кто родился зимой да ещё и на севере мороз приятнее жары, и наоборот. Я вот на юге России родилась, да ещё в середине лета, так для меня мороз - пытка, лучше зажарте на солнышке, пусть даже будет +50, лишь бы не минус 30!
зима лучше, конечно... но у нас не бывает -30....а вот +40 каждое лето, иногда прям с мая по сентябрь....
Юлия Лошкарева
ОДНОЗНАЧНО - лучше -30, чем +40 !!!
Особенно если вспомнить пожары и смог ...
Ужас !

Сравните сами ;)

Умид Тургунов
Alan Shermatov Красота!!!!1
зИма.
мороз для умных, жара для ленивых
смотря где и с кем...
Ann Vasilevskaya
зима с - 5 -10
лето с +25
Марина Деренская еврейский ответ , браво !
зима минус 30 а можно и пониже например 35 - 40
"У природы нет плохй погоды... ")))
Лето все же лучше
Maysa Ibragimowa
у природы нет плохой погоды! ! все как надо - и лето жаркое и зима холодная)
Марина