Общество

Хотите ли вы такое же лето как было в 2010 году? мне понравилось то лето

Да, если только с тобой в одной постели
Elena Gulkova
Лучший ответ
Фиг с ним, пусть вновь такое и будет, мне на даче нормально!
Юрий Пятых
да хочу Мне понравилось Были оправданы мои походы на бассейн в рабочее время))
Хочу.

У нас грибов было море!! !

До сих пор едим Просто чудо какое-то.
Лето понравилось, а вот родственники из Москвы с малым дитём на целый месяц не очень))) Отодранные обои в прихожей пришлось переклеить, разбитый телефон выкинуть, за потоп в ванной перед соседями отвечать! Хотя чего это я-сама их позвала, жалко их было ооочень))))
Но тогда опять останемся без гречки и картошки.
Нет, Господи! Это жеж сковородка адская ((((
Таня Сазанская
Почти все лето на водохранилище провел мне очень понравилось как на юге, никуда ехать не надо, дыма практически не было (северное направление), естественно хотел бы повторения. Но а в городе конечно было невыносимо, я людям там не завидовал.
Мне понравилась только первая половина.
Лето прошлое я провела хорошо, но такую жару больше не хочу.
Боха Давиров
круто было
Andrei Sadovskii
Поезжай жить в Краснодар. Там почти каждое лето такое.
ну так то ничё лето было, насыщенное. вот тока немного жарковато
Александр 777
нет, может следующее будет лучше)
Эдик Шевцов
по мне лучше протухнуть, чем замерзнуть. но людей жалко, когда деревни сгорают.
Ага! Вот и виновник всех лесных пожаров нашёлся!
нормальное лето. было все: и жара, и грибы (причем совсем неплохие), и всякие разные приключения, да и много всего еще....
Наталья
А что классное лето было, на море.