Общество
Не секрет, что государство Россия относится к своим гражданам пофигистически, в связи с этим вопрос?
За какую сумму вы бы Родину продали?
за зарплату в 7 тыс. долларов я бы поехала работать в другую страну. лучше теплую.
то есть продала бы свои мозги.
а Родина - она бесценна.
то есть продала бы свои мозги.
а Родина - она бесценна.
Сухроб Шехов
Почему именно 7, а не 8-12?
Государство и Родина разные понятия.
Усёк?
Ни за какую
Усёк?
Ни за какую
Сухроб Шехов
Абревиатура! Понятия разные..а результат один. Усвоил?
Сухроб Шехов
Анастасия!..вот это красиво звучит)))
И всё жа ни за какую ни прадала, видь в ём (гасударстви )люди, а ента мой народ .
Родиной не торгую.
За дом, автомобиль и личный бизнес на побережье в Испании, Франции.. Где то там..
ой а что есть покупатели? ? :-)
и для того чтобы продать нужно быть владельцем) )
нееее ну понимаю я как это родиной владеть) )
продают не родину а себя. . воть..
..чтобы что-то продать, тем более Родину, надо иметь её в собственности, а Родина - это понятие.. и её никак не продашь! Идею - можно продать, вопрос- а кому на"хрен" нужна ваша или моя, или любого другого человека идея? Мы не шпионы, и к государственным тайнам (которых уже и без нас распродали) никакого отношения не имеем!... Так что мечтать невредно!
1 млн. вечнозеленых
а сколько у тебя есть
Несчастен тот, кого поит чужой родник.
Кто в дальний путь ушел. от Родины отвык.
В своей родной стране старик столетний молод.
А на земле чужой и юноша - старик.
Увы, но государство и Родина - не одно и то-же. Поэтому в связи с ситуацией вопросов должно быть два. На один - ответ Родину не продам. На второй лучше промолчу.
не ни за скоко, а вот на счет правительства и всех гос. структур, бюджетных организаций и прочих вредителей думаю можно договориться!
Родиной не торгую, а вот депутатов сдал бы в китайское рабство
А что есть спрос?
Если бы да кабы да во рту росли грибы!
Когда предложат тогда и посмотрим!
За переезд в более благополучное государство всей семьей!!
а ты бы за сколько!!!! 1
Сухроб Шехов
Неа..я здесь помру))))