Общество
Как по-вашему, государство российское относится к простым гражданам?
На словах.. хорошо, на деле....
заботится об оздоровлении нации! кровь свежую завозит (гастеры) а скоро нация на много здоровее будет когда минздрав сделает "неотложку", и прием к врачам платный! ! многие хроники и больные вымрут сразу!!! !
все замечательно!! ! вот пенсионерам пенсию добавили они теперь всего 3/4 от нее чубайсовцам за свет, воду и тепло отдают а на 1/3 могут хлеба вдоволь с водой кушать !!
Ну думаю, что за последний десяток лет улучшения есть и движение тоже есть.
понарожались тут!!!!
Как к налогоплательщикам. "Если тебе кажется, что ты безразличен своей Родине - попробуй не заплати налоги! " - не я сказал.
А ОНО может даже и не знать о таковых!
государство - это общество, которое из нас и состоит. поэтому оно "относится" к нам так, как мы относимся к себе и к друг-другу.
Никак . Мы живём параллельно . :-)
Ovoxo X0
Мечтать не вредно. Попробуй не заплати налоги, безразличие государство станет недостижимой мечтой.
Государство делает вид что заботится о нас, а мы делаем вид что этому верим....
Как к неродным детям.
Карлыгаш Сепбаева
Ну насчет детей - это вы слишком, бывают, что их любят не меньше
Достаточно нормально. Мы ведь в рейтинге где то по средине или в конце, но не самые последние. А значит есть и места похуже.
А вообще у человека есть сейчас возможность выбирать и уехать хоть куда. Надо приложить усилия. А вот для тех кто думает, что государство это нянька и кормилица - ждет серьезное разочарование.
Nastenka Sadovskaya
По многим рейтингам, россия соседствует с африканскими банановыми республиками.
Анастасия Иванова
Слушай "человек"! да не нянька но почему в тойже германии где нет ресурсов пенсионеры могут сьездить на курорты и одется прилично а наши?? на пенсию только после выплаты "долга" чубайсовцам, остается на 30 буханок хлеба!!
а кепки всякие и их бабы миллиарды считать не успевают!!!
Оно их просто считает
Одно короткое но ёмкое слово - ХЕРОВО
он любит нас, как муж
Владимир Столбоушкин
Тогда уж как Бог - чем сильнее мучает, тем больше шансов попасть в загробный рай.
А оно думаете помнит что мы есть???
хорошо
Никак, главное чтоб платили по счетам, налоги, штрафы и пахали с утра до вечера. Ну и конечно чтоб особо не взмущались, Наше государство имеет нас во все д*рки. И С каждым днем все хуже и хуже
как К сырью! Переробатывает!
Никак.. .
Забили они на нас... Заботятся только о центре (Москве) и то оч плохо.. .
Россия что сказать???
Еврейское государственное образование РФ относится к коренному (русскому) населению с ЛЮТОЙ НЕНАВИСТЬЮ, сокращая его на 800000 ежегодно.