Общество
Как вы относитесь к нормальным геям?
Нормальный гей никогда не совращает тех, кто представился натуралом. Нормальный гей никогда не афиширует свою ориентацию. Нормальный гей никогда не пойдет на унижения и не стерпит оскорблений на счет своей ориентации Нормальный гей никогда не пойдет на гейпарад и не будет пропагандировать это. ИМХО из таких получаются хорошие друзья. Друг есть друг и мне все равно с кем он спит.
Нормально и отношусь, они очень хорошие друзья и понимающие...)))
А я ко всем нормальным людям хорошо отношусь, геи они или нет.
Нормальный? Гей? Занимательно. Слава Богу, я к ним не отношусь.
С брезгливостью.
я вот только одного не понимаю, а чё вы постоянно об этом спрашиваете, если вы НОРМАЛЬНЫЙ гей? ! живите себе НОРМАЛЬНО! вы что хотите чтобы о вас оды слагали что ли, или постоянно говорили о том "какие эти геи НОРМАЛЬНЫЕ парни! " ??
Мерзость
Вы сегодня точно такой вопрос уже задавали.
Взаимоисключающие понятия. Когда -нибудь научаться корректировать заболевание.
Все относительно. Я сексуальными предпочтениями друзей не интересуюсь.
Нормальный гей, интересное словосочетание. Как добрый бандит. А отношусь обыкновенно, как и ко всем остальным людям, только не к тем, кто слишком рисуется этим.
Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему.
Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе. В ней говорится, что Бог Иегова намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24).
Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи. "Потому и предал их Бог постыдным похотям: их женщины заменили естественные сношения на противоестественные, подобно им и мужчины оставили естественные сношения с женщинами и распалились страстью друг к другу, мужчины к мужчинам, делая непристойное и получая в себе полное возмездие за своё беззаконие" (Римлянам 1:26, 27).
Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела. Но почему некоторые делают такой поспешный вывод? Может быть, причина в том, что точка зрения Библии расходится с их собственным мнением? Нередко люди отвергают Слово Бога только потому, что библейские принципы им не по душе. Однако необходимо быть выше таких предвзятых взглядов.
Нормальный гей это тот, кто презирает гомосексуальное блядство.
"Геем надо быть дома, а на людях - Чайковским".
Ну если так, то нормально, а чего это ты спрашиваешь??)))