Общество

Как красиво вы из гостей уходите?:)

Talant Aidarov
иногда эвакуация)) ) иногда от дяди моего- на машине с мигалкой)))) - но не на скорой)) ) а чаще всего сам ухожу хотя и неее хачуууу
Сергей Л.
Лучший ответ
Почему-то мне казалось, что прощаются и не уходят только казахи ))))))
Vladimir G
меня красиво выносят )))
Если бы сказал, что по английски, не прощаясь, то соврал бы, я по еврейски... прощаюсь, но не ухожу :-)
В вытрезвитель.
стараюсь до того когда почувствую, что они чувствуют что мне пора)))
Д.
Дамирка ...
Главное не перепутать! Так, правая рука, левая нога, и левая рука и бух, как высоко пол подпрыгивает и дерётся больно, сначала правая.... вот так приблизительно! :-))))))
Получив, брызги шампанского в фейс! Затем, гордо развораичаюсь, и ухожу!
Как ходят в гости:
Англичанин - с чувством собственного достоинства. Француз – со своей женой. Еврей - с тортиком.
Как уходят из гостей:
Англичанин - с чувством собственного достоинства. Француз - с чужой женой. Еврей - с тортиком.
Что при этом каждый думает:
Англичанин – как хорошо, что я не уронил чувство собственного достоинства! Француз – интересно, а с кем ушла моя жена? Еврей – куда бы ещё сходить с этим тортиком?

Русские многонациональный народ. По разному можем.
Прихожу самым последним, что бы меня все ждали.
Ухожу самым последним, что бы хозяева были рады моему уходу. )))))))))))))))))
Leha Makarov
по стенке не торопясь
По пластунски.
делаю вид, что в туалет...
Прощальный поцелуй хозяйке.))
Борис Бегени
Talant Aidarov В засос???)))))))))
Бутерброды в карман, горячее в баночку, алкоголь запзуху!!!! И главное тихо-тихо, чтоб не заметили, что банку красной икры тоже мы забрали!!!!:))))))))))
ага . незаметно встаю с кровати чтобы никого не разбудить и ухожу.