Общество
Как красиво вы из гостей уходите?:)
иногда эвакуация)) ) иногда от дяди моего- на машине с мигалкой)))) - но не на скорой)) ) а чаще всего сам ухожу хотя и неее хачуууу
Почему-то мне казалось, что прощаются и не уходят только казахи ))))))
меня красиво выносят )))
Если бы сказал, что по английски, не прощаясь, то соврал бы, я по еврейски... прощаюсь, но не ухожу :-)
В вытрезвитель.
стараюсь до того когда почувствую, что они чувствуют что мне пора)))
Главное не перепутать! Так, правая рука, левая нога, и левая рука и бух, как высоко пол подпрыгивает и дерётся больно, сначала правая.... вот так приблизительно! :-))))))
Получив, брызги шампанского в фейс! Затем, гордо развораичаюсь, и ухожу!
Как ходят в гости:
Англичанин - с чувством собственного достоинства. Француз – со своей женой. Еврей - с тортиком.
Как уходят из гостей:
Англичанин - с чувством собственного достоинства. Француз - с чужой женой. Еврей - с тортиком.
Что при этом каждый думает:
Англичанин – как хорошо, что я не уронил чувство собственного достоинства! Француз – интересно, а с кем ушла моя жена? Еврей – куда бы ещё сходить с этим тортиком?
Русские многонациональный народ. По разному можем.
Как уходят из гостей:
Что при этом каждый думает:
Прихожу самым последним, что бы меня все ждали.
Ухожу самым последним, что бы хозяева были рады моему уходу. )))))))))))))))))
по стенке не торопясь
По пластунски.
делаю вид, что в туалет...
Прощальный поцелуй хозяйке.))
Talant Aidarov
В засос???)))))))))
Бутерброды в карман, горячее в баночку, алкоголь запзуху!!!! И главное тихо-тихо, чтоб не заметили, что банку красной икры тоже мы забрали!!!!:))))))))))
ага . незаметно встаю с кровати чтобы никого не разбудить и ухожу.