Конечно много чего не было при СССР, но и порядок был, зик хай на красной площади точно не кричали и никого не резали на улице .
СССР была сверхдержава .
Общество
Что лучше, нынишняя Россия со своей демократией или тот Союз, СССР?
Мне дороже хоть какая то свобода чем полное отсутствие оной. На бесплатный барак и вареную колбасу по 3.50 хер поменяю.
В Союзе было много бардака и глупостей.
Однако сейчас намного хуже
В нынешней России демократии пока нет, не сформировалась.
Но это всё же лучше, чем "диктатура пролетариата",
которую пытались построить в СССР.
Вместо этого была построена диктатура ЦК КПСС.
которую пытались построить в СССР.
В том союзе Вы такой вопрос не задавали бы.. . Или, в лучшем случае, под одеяло шепнули...
Или тот Союз, СССР лучше
нынишняя Россия !!!
В СССР демократии было больше, чем в нынешней России. И не воровали так...
С СССРовскими недостатками вполне можно было жить. С российскими достижениями людей резать стали уже десятками. Не хочу быть зарезанным. Хочу в СССР
Тока не с демократией, а дерьмократией. Конечно СССР во всех вопросах был лучше.
НынИшняя Россия явно хуже хотя бы в смысле грамотности
Ирина Жиленкова
вопрос про политический строй, причем тут пилять грамотность? очередной срач, деды ностальгируют, молодежь срет кирпичами
Выражайтесь правильно - ДЕРЬМОКРАТИЕЙ!
По-моему СССР при Андропове и при Сталине. Хоть система была какая-то... А сейчас ни того...
Союз - это мое детство. Молодые и здоровые родители. Поездки в каникулы по стране. Конечно я за союз! А где вы сейчас демократию видите?
во всём есть свои плюсы, но вот в СССР я вижу их больше.