Общество

Вы согласны, с таким мнением о современном человеке?

Современный человек своим заторможенным мышлением не в состоянии не то что определить правильность пути развития всего человечества, отдельного государства, он не в состоянии смоделировать даже собственную жизнь.
Согласна. Наблюдаю на практике.
Когда человек не в силах навести порядок даже в собственной голове (например, трезво идентифицировать себя и свою роль в обществе) , а, следовательно, и в собственной жизни, обустроить свой социум он не способен тем более.
Елена Тетерник
Лучший ответ
Чепуха . Современный человек имеет как никогда обширное мышление.
Алена Комендат
безусловно согласна, потому так много несчастливых людей
гавно, собсвенную жизнь тысячикратно труднее смоделировать чем какое-то сраное государство, на него по хорошему надо наплевать также как на человечество, чтобы эти лишние деструктивные думы не отвлекали от единственно важного моделирования.
Миша Гринчишен
Типичный человек, не все такие, но большинство.
Елви Чедов
юзай спиды
Камка Арипова
да
блин, я стопудов современный заторможенный человек - не понял вопроса, честно))
Виктрия
Екатерина Ковалева за то я долго смеялась, над вашим ответом.
Спасибо)))
это слова обиженного и узковидящего человека. зануды в основном старики неудачники такого мнения
Ekaterina Simakova
Екатерина Ковалева Эти слова В. Мегре - он то как раз не был не удачником, а тем более человеком "узкого видения".
Думаю, что не совсем так, мышление чеовека заторможено? Простите, а с чем или кем Вы сравниваете? С научными гипотезами и отдельными ИСКЛЮЧЕНИЯМИ из правил, стандартов? Правильных путей развития как таковых не существует и кто Вам сказал, что энергия статична, она в постоянном движени, а значит и меняются условия моделирования и соответственно модели. , вот как-то так, извените..
Екатерина Ковалева Как вы заметили, это не мое высказывания, но я с им совершенно согласна.
А мышление наше заторможено, как это не печально, хотя бы потому что, у человека практически не развиты все способности мозга, чего можно добиться исключительно только работай над ним - т. е мышлением. И на сегодняшний день, наши головы забиты сплошным мусором, который поступает нам из нашей системы, которая по своей сути и создана тормозить людей в развитии, ограничивая их возможности такими банальными проблемами, как деньги, поиск нормальной работы, обстановка квартиры и т.д.
Смотря что считать современным человеком.
Но в среднем я уверен что определение ошибочно. Уж как то грубо.
не в состоянии смоделировать даже собственную жизнь.
овер 9 000 людей во все времена.
Гульнар Аманбекова истинно так!!!!