Общество

Мой сожитель пишет дневник,случайно прочитала.Где он сравнивает дочь от первого неудачного брака не в лучшем свете. Как

к этому вы бы отнеслись?
случайно прочитала...?))) ) это как?
Kaznau Ogz
Лучший ответ
1 не шарьтесь никогда в чужих мозгах и чужих дневниках

2 скорее всего, это измышления - он должен так писать, чтобы себя чувствовать независимым и свободным.. .
это типа психолечения

3 Марк Твен написал однажды невероятную историю о лягушке...
Св
Сверхновая
Чужие дневники и письма читать - пошлейшее занятие. Еще более пошло употреблять в данном контексте слово "случайно". Повезло Вашему сожителю, одним словом.
Я бы набил лицо любительнице "случайно" читать чужие дневники
А с кем сравнивает - то ?
Lamara Qocharyan
сравнивает с чем?
СЛУЧАЙНО)))) ) И прям со всеми эпитетами)) ) И прям разобрались за мимолетное мгновение - о ком и что написано))) )
Говорите уж честно - я не вижу ценности в праве на личную жизнь и своё личное пространство того человека, с которым я живу.
терпеть не могу слово "сожитель" фу. звучит как ругательство. тогда уже любовник.. . на слух более приятнее.
правильно тут написали, психолечение, бумага все стерпит. может он всю боль на листик, а с ней ласково. было бы ужастно, если б наоборот.
послала бы его, его мысли скоро перейдут в реальность-урод он
Ира Ивашковец
мало того он бросил дочь от неудавшегося первого брака. Так ещё сравнивает не в лучшем свете. Детей надо любить. Может это не его дочь? Если бы я узнала что мой отец про меня такое говорит. Я бы с ним поссорилась и объявила ему байкот.