Общество
Я вроде как замуж хочу,мне 26, а избранник не торопиться,ему38,у него уже был неудачный брак. Как мне его уговорить,что
все будет по другому???
Как мужику мне нравится. Трахайся на халяву. Никаких забот и обязанностей. Ей что-то не понравится - аревуар, дорогая. Где только их находят
Как по-другому? Удачный брак - это когда мужчина добивается и уговаривает. Вот тогда и всю жизнь на руках носить будет.
В личной жизни, чтобы жить долго и счастливо, все должно быть как на одном дыхании, если надо кого-то как то окучивать и уговаривать, то лучше сразу развернуться и уйти, ничего хорошего не выйдет. =)
скажи ему что нашла себе удачного дедушку -бизнесмена-импотента и чта он может со своими 38 годами покурить в сортире, потому, как у тебя теперь будут в любовниках ребята помоложе и по красивее и чта завтро ты уезаешь в путешествие по островам Зеленого мыса.... о каг
Если не хочет, не уговорите. Не унижайтесь!
по-другому с человеком который выселил своего ребенка НЕ БУДЕТ НИКОГДА
Поматросит и бросит. На чужом несчастье счастье не построишь. Кризис среднего возраста у вашего избранника, молодого тела ему захотелось, клубнички. Пресытится, поверьте.
молодец мужик, тебе с ним не справиться
12 лет большая разница, тем более, что здоровых мало и что будете делать когда на 17.30. смотреть начнет... будет вам и молодой прынц, куда спешить... вроде замуж - это показатель вашей интуициии
он же старенький!
вы сами то верите что говорите ребенка выселить своего.. ужас
Сначала выясни почему первый брак неудачный - скорее всего из-за него. И на хрена он тебе тогда нужен? Клизмач какой-то. Плюнь и и найди себе другого. А лучше роди, да поскорее - будь сама себе хозяйкой.
И не вздумайте уговаривать. Испугаете.
Если вы вместе живёте, представляйте себя его законной женой. Любите его.
А если пока не живёте, предложите ему для экономии времени пожить с вами, чтобы не встречаться на стороне. Не всегда штамп в паспорте делает семью счастливой.
Успехов.
12 лет разница?? ? Через 12 лет (которые быстро пролетят) ему будет 50 лет. Нафиг он нужен? Поверьте мне- в 42 они уже мало чего могут в постели. Ну так ...1 раз - неинтересно.
Ищите моложе или своего возраста.
12 лет разницы.. . и куда вы торопитесь?? ? в такой ситуации ему бы пришлось меня уговаривать) )
по логике, если мужчина разведен это значит что кто то ему доверился и зря))) ) не удачный брак это говорит скорее о его не способности к семейной жизни
Не будет все по-другому.. . на чужом несчастье счастья не построишь.. . (я имею ввиду, что он в конечном счете подло поступил, не оставив ребенку квартиру, потому что ему так удобно) глупый он у вас и подлый. А сейчас по-видимому он Вами пользуется, потом другую найдет.
не уговаривать, иначе все будет для него еще хуже, чем было.