Общество
У знакомой(42года,мужа нет)а 3детей все от разных мужчин,а она еще замуж хочет,как ее переубедить???
Это заболевание мозга.
Может, у неё хобби такое. Свою голову Вы ей не приставите...
Знакомая - не сестра, не подруга, зачем вмешиваться в ее жизнь?
Наконец то нашлась хоть одна нормальная женщина, а её хотят отговаривать!
А зачем? У каждого своё счастье.
вам не дает покоя чужое счастье??))))
А зачем переубеждать? Может у неё и получиться
Это естественное желание женщины, замуж выйти, только вот детей-то "делать" уже не надо. Троих надо в люди вывести.
Наверно никак, это клиника
Ей гадалка мужа нагадала, значит она его получит.. . Это, видимо, о ней анекдот есть:
"Гадалка говорит девушке:
-У вас будет муж и трое детей.
Девушка через несколько лет приходит к гадалке и говорит:
-Трое детей у меня уже есть. Так когда же будет муж?... "
"Гадалка говорит девушке:
-У вас будет муж и трое детей.
видимо никак. тут о детях нужно думать, а не о мужьях. с 3 детьми мало кто возьмёт в жены. а если особенно нет приданного, то вообще, мужики сейчас пошли сами любят поживится.. .
Если уж ваша знакомая то пусть будет осторожна в выборе мужа
Зачем, не понял вопрос. Замуж это штамп в паспорте, Если хочет детей пожалуйста Бог всем матерям Дал возможность вырастить детей, Знаю только не всем оказывается дают материнский капитал. У родственницы 9 детей и ничего не дали устала обращаться, недавно дом ее сгорел. Надо чтобы роженицы чувствовали себя лучше во Франции. Стыдно мужчины ВЛАСТЬ имущие...
Максим Окунев
Лучше чем во Франции.
тебе самой сколько? попробуй в 42 быть одной, без мужика, с 3 детьми, тяжело, не накого положиться. конечно страшно вдруг получится как первые 3 раза, но быть одной страшнее.
Равиль Хусаинов
Все... будет... Хорошо!