Общество

29 лет, личная жизнь не сложилась. Хочу очень ребенка. Найти подходящего папу и родить самой?

1. вы очень молоды и вся личная жизнь у вас впереди. 2. нет для женщины большего счастья, чем ребенок, вне зависимости от отношений с мужчинами. вывод- если хотите ребенка - не отказывайте себе в удовольствии!
Владислав Дану
Лучший ответ
29 лет - это ещё далеко не безнадёжный возраст :) Ещё есть время для того, чтобы личная жизнь сложилась.
T. J.s.
может быть и такой выход из сложившейся ситуации
Почему бы и нет? Папашки многие и в семье существуют как бы для мебели, вреда от них больше, чем пользы...
Вариант.
Вадим Шамин
ну это вариант но не тот который тебе будет по душе, поэтому подумай хорошо....
Так большинство делают. И вполне успешно.
Irina Krik
Фигле самой то? Если подходящий- пусть сам и рожает!)
Марина Ким
можно и для себя. Но подумай о ребенке, ему нужно присутствие папы около него. Это очень важно.
да. потому что первого ребенка лучше родить до 30 лет - я сейчас говорю о среднестатистической женщине, а то "заклюют" примерами о первом ребенке в 40 лет.
Я считаю, если есть средства - то можно родить и воспитать очень хорошего пупса)))))
Конечно, в чем проблема
Саша Медведь
если есть источник дохода на 1.5 года, то рожай сама. Не зря говорят что поздние дети -ранние сироты.
А ты подумай как ты будешь воспитывать ребёнка одна? Почему бы тебе не создать полноценную семью? Почему не быть счастливой с любимым человеком? Ты же не старуха, ты молодая и я уверенна, что красивая полноценная женщина!
Очень мног недостатков в том чтобы воспитывать малыша одной, в первую очередь это может сказаться на нём, нарушение структурной целостности семьи приводит детей в будущем (особенно влияет в подростковом возрасте) приводит к ассоциальной направленности и криминальной тоже! Больше всего материнская семья влияет на мальчиков!