Общество
мне 29 лет, я бы хотел овладеть новой профессией музыкант, возможно ли выучиться?
на данный момент не работаю постоянно только моделю образование инженер мех по автомобилям но работу найти не могу или не хочу, там ГАЗЫ раньше 5 лет назад работал в авто парке Мастер ОТК 3.5 года , сутки через троя, очень скучно там можно сказать что жизнь не задалась , вот как лет 10 живу очень скучно, проклиная ее
девушку найди
Тяжело это и работать нужно много...
Музыкант -это понятие растяжимое! Смотря каким инструментом хотите овладеть!
приходи. научу тебя петь и танцевать
Спроси у местных засиделячев как весело живут. Выучиться можно если есть музслух и чувство ритма
Если есть задатки и стремление к этому-дерзай, век- живи, век-учись!
Учись! Это же здорово! Ты ещё молод и у тебя вся жизнь впереди. Некоторые учатся и переучиваются всю жизнь. Я таких людей оч. уважаю! Проклинать жизнь? Даже инвалиды этого не делают, они тянутся к новым вершинам и достигают их. А здоровые им потом завидуют.
м-да.... шоу-бизнес манит )
вообще этим начинают заниматься еще с дошкольного возраста. много времени упущено. в детскую музыкальную школу не попать. у частников заниматься, они только могут научить именно брякать бездумно. а вот развить слух, овладеть нотной грамотой и сольфеджио (этим должен владеть каждый музыкант) помогут только в музыкальном училище где есть профессиональные педагоги.
конешно можно купи гитару или барабаны и начинай сам изучать видеоуроками а если есть время и денги то найди учителя) что тее мешает?)
как говориться
"its never too late to learn"
учиться ни когда не поздно
Лишь бы было желание...
Дайте парню адрес ближайшей консерватории и все.
согласна с Лёхой. . учиться никогда не поздно.. при чём не важно чему... было бы желание что-то менять..
сложные инструменты фортопиано и скрипка. начни с барабанов
Я считаю, что помимо возраста должны присутствовать некоторые другие аспекты, такие как, например, талант. К сожалению, если у Вас и был талант, то Вы его не развивали и теперь, довольно поздно развивать Свой талант в таком возрасте ( довольно старым для данной области ) . Не обижайтесь. Разумеется, что если есть Ваши знакомы которые в к подобной отросли причастны, то лучше всего будет проконсультироваться у них.
Я не думаю, что жизнь легкая, ибо Сам работаю на работе, которая не совсем по душе, но НУЖНО понимать что деньги легким способом ( или любимой работой ) добываются довольно редко. Да и рутина приедается.
В вашем случаи, новая профессия музыканта для Вас не станет прибыльной ( по крайней мере в начале ) , а как дальше пойдет Я, впрочем как и Вы, предположить не смогу. А возраст обязывает содержать как минимум Себя, разумеется если нет жены и детей, а так целую семью. Да и Жизнь не такая уж и плохая. Съездите в горы, например, отдохните, развейтесь.
Возможно многое !!!Былоб желание !!!