Общество
Когда вы слышите, что мы все свободные люди вам смешно, или плакать хочется? --->
И чем, по вашему мнению ограничена ваша свобода?
ни то ни другое уже.. . злость берет!
Властителями нашими свобода ограничена.. . Создали иллюзию демократии и успешно поддерживают ее.
А вот что удивительно, так это то, что столько нищих людей в России, столько нуждающихся, а путинщина все равно у власти остается.. . Интересно, терпеть будем пока не сдохнут все или все же будет у нас жизнь нормальная?...
Валерий Пухтаевич
Конечно будет,надо только дома сидеть и мечтать об этом.
слышу я много разной херни ...только всегда отделяю пшеницу от конопли
Елена Романовцева
Коноплю употребляете?
моя ничем! А вы что за решёткой сидите ?
Уже не обращаю внимания. Просто выживаю и все.
Мы и в правду свободные люди и нам решать что нам дальше делать! Просто есть люди которым это не выгодно, которым лучше когда вокруг него одно было, но это можно легко исправть! Нужно только взять себя в руки и не плыть по течению!
мне смешно так, что аж плакать хочеться
Я в таком случае достаю дедовскую мосинку и выхожу на балкон...
Когда я это слышу у меня между лопатками чешется-наверное ангелом становлюсь от изумления!
В основном, все свободны - остальные в местах нестоль отдалённых.
Ни то и ни то! От рождения и до самой смерти мы все от кого-нибудь или от чего-нибудь зависим! А после смерти и подавно!!!
девочка, ты глянь на 1 канале док. фильм "во всем прошу винить битлз" и поймешь, что щааас -- лафа, о которой мы раньше даже не мечтали
Наша свобода спрятна в дензнаках - кредиты. Это рабство. Люди приклеены к своим квартиркам, берут кредиты и обязаны платить, платить, платить. Долг - рабство. Разве не так?