Общество

А у Вас бывает,что плакать хочется за погибших невинных реприсированных Людей?!

Ольга Искакова
Бывает.. . И даже иногда хочется палачей лично казнить без суда и следствия.. .
Но палачи уже и так сдохли почти все, а их жертвы - достойны только нашей светлой памяти и дел, для того, чтобы сталинизм никогда больше на святой Руси не возродился...
Farid-27
Лучший ответ
Так - и сейчас то же самое
Лена Зюзенкова
Да. У нас под Киевом в пригороде Быковня захоронено свыше 100 000 человек растрелянных в подвалах НКВД в бывшем доме благородных девиц. В детстве мы с отцом часто гуляли по могилам потом в юнности ездили туда с друзьями и подружками на шашлыки. Мы даже не догадывались на каком месте мы гуляли. Только недавно рассекретили архивы НКВД и обнаружии эти захоронения. Сейчас там стоит памятник погибшим, там лес и почти на каждом дереве висят фотографии этих несчастных людей.
Farrux Yo'ldashev
Ольга Искакова Привет Андрей!даже слов нет:(
Ксюш, расскажи лучше как правильно сварить борщ...
Ольга Искакова Дедушко у каждого вестимо свой рецепд:)
У меня прадед был расстрелян и это наше горе - но вашему сочувствию, почему-то не верю - слишком уж высокопарно и плакатно выражаете это сочувствие.
Да. Мне кажется, что все люди - невинно репрессированные, только некоторые еще живы - их особенно жалко :(
да много за кого хочется
да разве делу поможешь...
Aleksandr Danov
Погибших невиновных людей всегда жалко. Будь то от рук Сталина, Гитлера, Саддама Хусейна или просто маньяка какого-нибудь.
Яков Дёмин
нет, хочется самому всех реприсировать
Андрей Волков
Ольга Искакова Вперётттт!!!
на этой планете нет и никогда не было НЕВИНОВНЫХ здесь виновен каждый даже новорожденный младенец кошка или собака и насекомое-все
эта планета была тюрьмой для виновных в преступлении против ЖИЗНИ истинной-они ее предавали-умирая-
смерть лжезакон
ЖИЗНЬ-закон истинный
Murad Orunow
Ольга Искакова Оба на ,да ты походу секта?