Общество

у вас было, чтобы на "ответах" вас так обидели, что вам даже плакать хотелось?

Байша Искакова
Зависит от вашего отношения к самому понятию "обида"! Если какой-то задрот назвал вас "дура" -- это смешно.... Всегда же виден уровень этого "обижающего"... и поразмыслив на досуге, приходишь к мысли что он ТАК сам обижен жизнью, что его даже и пожалеть тянет
Влад Усыпенко
Лучший ответ
Это не место для того, чтобы складывать обиды в долгий ящик, принимая их слишком близко к сердцу.. . Здесь можно общаться и тратить силы в борьбе за светлое будущее, за то или иное понимание действительности.
Яна Зубова
Не только на "ответах", нигде ТАК не обижали...
Плювали мы!
Плювали мы ещё раз!)))
..
. .
Наталья Усанова Плювали мы!
Плювали мы не раз!))
И против ветра, и по ветру
И в лоб... и в спину... и конечно в глаз!:-))
Какое дело Кошке, что о ней думают мыши?
Это самое безобидное развлечение...
Elnura Kalmatova
Нет конечно, я же ещё не совсем того..
Нет, никогда.. .
спорила 1000 раз и посылали меня..., вредину, 10 000 раз.. .
Как с гуся вода.. .

Это же виртуальный мирОК.
Не стоящий слез...
Алёна Елисеева
Бывало.. .
Так тут моральных уродов хватает.
Главное--не загонять в себя обиду.
Про себя повторяй своё имя и говори
"Я люблю тебя",а вспоминая обидчика--
"я прощаю тебя",его зло к нему и вернётся.
Удачи!
Вера Коннева
Кишка у них тонка до слёз меня доводить. Не дождутся они у нас с Вами )))
Наталья Усанова В отношении мужиков - понятно, эх! Дотянуться бы!
А в отношении девчонок - недоумение возникало большое - зачем так?
что-бы плакать нет, а было, что убить человека хотелось, очень злили.
Ринад __Werkew__
Плакать - нет. Но врезать посильнее очень сильно захотелось. Причем подавляющему большинству ответивших.
Meruerm Arystan
на ответах не было ...а так пожалуйста !!!мне не жалко )))))) и вы тожа не жалейте