Общество

Здороваетесь ли вы с бабушками у подъезда?Если их не знаете.

Елена Батарина
Да, но они не отвечают, а смотрят так, буд-то я им денег должна.
Жанна Полетаева
Лучший ответ
Елена Батарина Точно!!Я вот и думаю.может сделать вид,что я их не вижу?
Нету нас бабушек у подъездов
На всякий случай да. Они мне так рады, пиZдец! Сама удивяюсь. -Здравствуй, Кристина! -говорят. Причем одних и тех же вижу постоянно. И вроде не с нашего подъезда.
Она ко мне в дверь звонит, так, будто дом горит. И грит: что делаешь, что-то не видела тебя сегодня. А кто это приходил к тебе сегодня, а муж-то где, а дай мне денег взаймы и окна ты заклеила, может мне заклеишь. Я её зову: Баба Зоя ГПУ.
У меня нет подъезда, соответственно и бабушек тоже)
Ирина Шихеева
нувообще-то принято по крайней мере коротко кивать тем, ч кем видишься часто будь то на работе в коридоре или нво дворе. или в магазине. например продавцу которого видишь каждую субботу например.
Был у меня не самый лучший период в жизни.. . Так вот сидели у подъезда не то, что бабушки, а тетки-сплетницы.. . И одна мне говорит - Что-то у тебя штаны спадают.. . Я ответил - ЗАТО ХУЙ СТОИТ!!!
Елена Дёмина
У нас на хуторе со всеми здороваются. И Вам доброго времени суток
Muxtar Quliyev
Здравствуйте, бабушка!!!!
Вика Рычкова
Меньше разговоров, --меньше сплетен
Ира Козлова
старость надо уважать
Ой, я их всех знаю! Даже знаю все их сплетни и фантазии. А придумывают столько, что книги можно писать. Моя свекровь с ними сидит! Всё про всех знает и помнит, домой пришла и сразу напала амнезия. Лучше не здороваться (хотя это неправильно).
здороваться надо, в принципе кости всё равно будут мыть
Alex Yassjukewiz
Нет. Всё равно не ответят
Иван Суворов
нет, ибо один раз с ними поздороваешься, потом вопросами, разговорами замучают
Вера Гудинова
Нет, зачем ?=)
Шер@лы Исаков
у нас когда во дворе была очередная свадьба, мне наши бабки всегда говорили "ты следующая"...достали жуть, ну и... когда были недавно похороны, я им так же сказала... надулись.. не здороваюцца, вредные какие-та)))
Юлия
да, уважаю старость, воспитание такое
Раиса Асяева
Да, это же не сложно, а сколко позитива!
НЕТ! Мало ли всяких извращенок и нелегалок сидит)))
Бабушки очень злые, сними опасно здороваться )))
Нет!! ! А то птом не знаешь куда деваться (((