Общество
Что вы сделаете, если найдёте мешок бриллиантов?
посадил бы, чтоб весной еще больше мешков набрать )
Заныкаю и буду искать еврея-ювелира.
Реализовывал бы постепенно.
Прикрою "Ответы".
Стану щипать себя до посинения, ибо такое бывает только во сне.
Найду хозяина - нах мне такая головная боль. Ваще не понимаю увлечения углеродами. Украшений не ношу, тока крест
куплю себе огромный дом, а что останется положу на черный день
Сломя голову побегу искать хозяина, пока он первым не найдет меня
Подумаю: " Какой идиот насобирал целый мешок стекляшек? "
Штирлицу так редко удавалось поспать, что когда наконец-то выпало 15 минут для сна, он так сильно радовался, что не мог уснуть
пойду загонять
Мне кажется, что я не распознаю настоящие бриллианты.
Нуу сначала спрячу..)))
спрячу его, что бы когда менты пришли-не отобрали, а меня в тюрмю, ведь по закону я должен был отдать
А потмо уже по нужде бы пользовался бы спокойно ими
Ну во-первых я охуею. А потом уже попытаюсь его продать.
ОСТАВЛЮ. ЗА ТАКУЮ НАХОДКУ МОГУТ ЗАКАПАТЬ ЖИВЬЕМ. И ЧТО ВАЖНО НАЙДУТ КУДА БЫ ЧЕЛОВЕК НЕ СПРЯТАЛСЯ
Сразу съем...
необрамленых - таких невзрачных серых камушек-дак я и не замечу што это. А если БРУЛЬЯНТОВ- то точно попытаюсь от этого ДОБРА избавится
Половину продам, а из остальных сделаю украшения и подарю маме, бабушке и лучшим подругам
Раздам бедным)
Постараюсь что-нибудь придумать.
да уж как нибудь управлюсь, совета спрашивать не буду.