Общество

на чердаке нашёл мешок конопли что с ней делать?

Света Сергеева
Попробывать, а затем решить
Фёдор Легчило
Лучший ответ
выбрось скарее а то добрые соседи пробалтаются и увидиш "небо по математике"
Засветился здесь, теперь жди тех, кто спрятал.
Абу Темирбаев
Считай нашел не менее 7 лет беззаботной жизни на зоне! ((((
сжечь
ждать омон
Отнести в милицию
The Shadows
Не ты положил, не тебе и брать!
Отнеси в милицию. Сам же столько не скуришь.
Дмитрий Бондаренко Делиться надо.
Позвать приятелей и устроить себе блаженный вечер)))
Раздай друзьям.. . весело будет
Сейчас приедут. Сухари приготовь.
сдать в милицию
Разжечь костёрчик! Всем весело будет!!!
Лидия Бубнова
И собрать всех друзей, у этого костерка-весело будет!
Под ногти запихать и скормить голубям.
Если посадить коноплю и вырастить растение, то из растений можно делать прекрасные веревки, шить рубахи. (:
Посадите))) ) Там же... на чердаке)))))
продавать
В милицию не идти в любом случае потом не докажеш что не твоё!
и так начнем
1)береш цалафановый пакет
2)бензин 0,5л
3)траву (ну ты понял какую)
идёт на поляну ложиш траву в пакет наливаеш в покет половину бенцина и на покет всё остальное поджигаеш
остерегайся этого дыма он при попадании в лёгкии автоматом отключит некоторые рецепторы типа боль не чувствуеш так что отойди подальше сожги до тла выкопай ямку и туда остатки скидай и закопай и сверху помочись так если вдруг кто узнает и вызавет ментов собаки почуют бензин и мачу а не траву
И самое главное не в коем случае не пробуй и в ментовку не иди !
оставь как раритет для потомков