Общество

Если бы вы нашли мешки с деньгами, вы бы вернули их, или оставили бы себе?

Может это дар свыше, что послал вам Бог? Так, зачем сразу возвращать, если даже 1\3 за находку вы не получите.
Стас Семёнов
Даже и не знаю.. . Про свидетелей правильно сказали! Но то, что мужику даже 25% не выплатили, да и вообще ничего не дали - просто подлость!! ! Другие в другой раз - не вернут!! ! Почтовики оказались неблагодарными свиньями!!!
Дмитрий Трунов
Лучший ответ
На чужом горе счастья не построишь, боком выйдет.
А фиг знает. Мне такого счастья еще не приваливало)))
Qwer Qwe
Если как с шофёром... много свидетелей- сдал бы.
Сергей Сухарев
вернул бы
Demidovaludmila00@mail.ru
не отдать - не возможно
*N
*neon Ner*
Нам чужого не надо, но и свое не отдадим!!!
тоже новости смотришь....
. Летница
отдал бы конечно... и потом целый год читал бесплатную мурзилку... красотааа...
Игорь Артемьев
Меня тоже этот вопрос целый день мучил. Я наверно, не сознательная, мешочек себе бы припрятала.
Вернул бы. Грех это, чужое добро присваивать.
Снежана Титова
ну раз Бог послал значит все мое а не отберут
Вернул бы ...нет Я РЕАЛЬНО ВЕРНУЛ БЫ.... Это по твоему дар типа свыше - а ничего что кто то может разориться, залететь, могут убить человека за них... .
Ка
Казарин
я бы вернула. не могу брать чужого, потом такая тяжесть на душе. если у сестры рублей 10 возьму, потом говорю ей, что я их взяла, а то совесть загрызет )
Вернула бы! Несколько раз на себе проверила, как только найду деньги, то потом свои потеряю.
Себе бы оставила
Причина возврата, о котором Вы говорите - недоверие и СТРАХ.
Без свидетелй никто бы не вернул - ну, просто тяжело носить туда-сюда...:)))))))))))))))))))))))))))) )

меня судьба испытывала иначе... (намного проще)