Когда я беру Айфон, Господь подымает меня над полом и приближает к себе. Не так близко, чтоб поздороваться, но так высоко над вами, чтобы узнать вам, дешевкам, цену. Кто такой ты с гадкой нокией в лапке, жмущий сраноссаные кнопки и звоняющий своему говнодругу с говносамсунгом? Вы писькины плевки, получившие паспорта, вы спрессованный в толпу корм для рыбок, ваши лица сливаются в одну огромную жопу. Человек без Айфона есть такая низкая тварь, что даже утопая в реке, я не подам ему руку.
Когда я звоню со своего Айфона, в ответ я слышу чудесный голос моей подруги, добрые голоса друзей и знакомых. А не рев и скрежет чудовищ, которые приходятся корешами вам, тупые безайфонные быдлы. И неважно, голова у вас на плечах или череп, рога под кепкой или копыта в кедах - вы не люди. Вы орущая потная поверхность. Вы ворсинки ковра, по которому я хожу и роняю пепел.
Когда я кладу свой Айфон на стол, он подгибает ножки и дрожит ими от восторга и счастья. Когда я вынимаю свой Айфон из кармана, карман рыдает. И когда я окончательно решу отделить ваше убожество от своего превосходства - я пойду и куплю второй Айфон. А пока ну-ка скинулись мне на первый!
Общество
Какие атрибуты и понты позволят мне подчеркнуть своё превосходство, одновременно указав окружающим на их ничтожество?
"мигалку" прицепи
Майбах, яхта круче чем у Абрамовича, остров в тропиках, контрольный пакет акций Газпрома ...
Как говорил джин из анекдота - " Нет проблем, хозяин, были бы деньги ! " .
Никак! Потому, что найдутся более "превосходные" , а сам можешь оказаться более "ничтожным". ,
Ни какие, перед определённым кругом людей да, но не перед всеми. )
Ты и так уже в брюликах, превосходство
налицо:))
Лично тебе - никакие не помогут. Не обижайся, но это так. Ты слишком закомплексован. Избавься от своих комплексов для начала.
Ирина Ирина
ты чо залечил мне ща я не пойму?
Корона скипитр и держава))))
Бумажная корона. Только удерживать придется самому! Только та корона крепче на (нелысой) голове держится, которую народ водрузил.
Кепка костюм адибас, и барсетка (семки для антуражу).
эти понты называются ЭТИКЕТОМ только обладание навыками норм международного этикета позволит Вам осуществить вашу мечту...;))
Ну тачка, цепи, кольца и прочая нательная дрочь-это чтобы пыль в глаза. Ну, а основное-это немереное количество наглости, но опять же есть люди, которым на тебя абсолютно насрать в любом твоем варианте.
гопарь такой..))))))