Общество
Рожают ли мальчиков в России,в школах классы состоят из 25 - ти учениц и четырёх-пяти учеников. Куда делся тестостерон?
Вообще-то биологически для продолжения вида достаточно одного самца на 1.5-2 сотни самок.
Вместе с пивом выссали.
Везде по-разному
А у вас? В семье.
У нас в классе было, почти, поровну.
Мусульманские страны больше воюют. Горячий характер.. .
У нас в классе было, почти, поровну.
С тестостероном всё в порядке, на 10 девочек 9 ребят.
у сына в 5 классе гимназии -20 мальчиков и 9 девочек!
У меня дочка учится в классе из 17 человек. Трое из них девочки. Сын пошел в 1 класс, 2 девочки на 12 мальчиков.. . Я, так, к войне готовлюсь!
Девочки шустрее, могут даже через презик проскочить.
растворился в пиве
ну и в итоге кто с кем живет? радость-то 25 мальчиков и4 девочки нормально у нас и с парнями и с девчатами, хошь знать велкам к нам
Пропили....
Просто, ты была в школе для девочек и видела тех мальчишек, которые не поместились в школе для мальчиков или в обычной. Слава Богу, тестостероном, хоть бомбы заправляй...
Нефиг жить в радиоактивной зоне, в нашей школе в каждом классе около 60% мужиков, и я не мусульманин
В яйца Кащея.
Незнаю, у нас в Волгоградской области с пацанами все нормально.
В моем классе наоборот. И у сына тоже.
Из этой страны всё что можно вывозиться на Запад, в том числе и тестостерон.
У нас наоборот, мальчиков рождается больше, чем девочек!