Общество

Какую отмазку будет лепить Путин когда его будут судить за развал Российской экономики?))))

Возможно, кто-то и предъявит статью за передел экономики и сращение с политическим и административным ресурсом.. . аффилированные лица во взаимозависимых сделках. А уж какая отмазка будет, только догадываться остается)) , потому как не ясно, и ему в том числе, кто предъявит...
Юля Комиссарова
Лучший ответ
Рейтинг - это рычаг, которым можно поднять любую реформу.
Что с подводной лодкой? — Она утонула

Среди людей, с которыми мы встречаемся, разговариваем, много тех, кто и разочарован, сбит с толку, растерян. И наша с вами святая обязанность показать этим людям путь в конце тоннеля.
Елена Мишина
на Медведева стрелки переведет....
C.l.n Inkognit
А кого из руководителей вообще судили?...
Империя рзвалилось при Горби и Ельцине, а вот Путин как раз сумел сохраниь территории, даже Осетию..
Таня Черныш
Скажет -"А у меня справка из психдеспансера. "
У нас не было ни одного мирного дня мы постоянно воевали....
Ну дык) Для спорта старался. Покричали ура.
Не будут его судить, у нас конституция этого не позволяет, вот так-то.
Он ее не разваливал, поэтому и отмазываться ему не надо. Все было развалено до него.
Radii Haritonov
Детский лепет!
Максим Сипцов
-"Это не я! нененененен в рот мне ноги!!! "
Какой срок дали Горбачеву?
ну вы и либерал.. .
А Б
а Медведа тогда зачем он поставил, не смекнули?
До такого суда дело не дойдёт. Когда всё здесь развалится, его в зоне досягаемости уже не будет.
Когда востанет народ но это если и будет то не скоро.