Общество

Оторванный от реальности человек, вопрос к психологу, попытка №2.

В прошлый раз никто не ответил, я чуть конкретизирую вопрос. Вопрос в том что я проходил психологическое тестирование, очень много тестов одним из которого был тест пустыня-куб-лошадь. Потом дома почитал про тест оказывается на все хорошо ответил кроме одного момента. Вобщем в имнерпретации выйдет что я оторванный от реальности человек. Звучит как то страшно, но я не понимаю как общество к этому относится, это считается плохо в обществе или никак????
Я тебе одно скажу "Не парься и перестань в себе копаться как в сокровищнице мира".
Каждый человек в чем-то похож на кого-то, а в чем-то только как он сам. Каждый в чем-то "оторван от реальности".
Ничего ужасного это не значит. И ваабсче! ты прошел какой-то обычнейший один тест и теперь и даже не теперь, а до сих пор сидишь и раздумываешь "оООО! А что же это значеД?! " Да ничего не значит, а может просто фантазировать любишь, а может мир в чем-то видишь не так как видел его тот, кто тест этот придумал.
Самое удивительно то, что ты пройдя один всего лишь какой-то тестик, сидишь пригруженный и думаешь "страшно/нестрашно" вместо того, чтобы махнуть рукой на него и заняться чем-нибудь полезным.
Татьяна Бакулина
Лучший ответ
Это с какой стороны посмотреть. Оторванность от реальности делает человека независимым до какой то степени (пофигист) и это большой плюс. С другой стороны, вам не грозит стать уважаемым человеком или успешным бизнесменом. Работодатели не доверят вам ответственную, высокооплачиваемую работу, красивые девушки будут сторониться не найдя в вас надёжности. В ближнем круге общения, вы рискуете прослыть неудачником.
мечтатель, романтик...)
Сергей Гундров
этот тест не является научным, и не является инструментом экспериментальной психологии,
было бы глупо делать какие-либо выводы только на основании этого теста.
не парьтесь, будьте счастливы.
Да я тебе завидую, сам бы хотел оторваться от реальности, некоторые люди на иглу садятся или спиваются что бы от реальность отстраниться. Так что не парься, если конечно это тебе не мешает, твоим близким то ты счастливчик.