Общество
Меня сегодня опять назвали быдлом,что мне отвечать на эти хамские выпады, чтобы выглядеть достойно и опустить оппонента?
Ты умеешь. Я однажды видела. Хошь просто комплименты хапнуть, Юленька. У тебя хорошо получается, не дрейфь ツ И сленг отборный у тебя.. . Я пару словечек позаимствовала, а ты, судя по всему из лурки. Отвечая на твой вопрос : Нет, я молчать не буду, просто не умею.
Достойно выглядеть можно лишь опустившись до уровня оппонента и затем пытаясь его поднять до своего. Своим вопросом первую часть ты уже начала. :)
Тебя интересует чьё-то мнение?
Igor Lazarev
Не люблю когда меня оскорбляют, не понимаю, почему в ответ нужно молчать.
А ты че, небыдло что ли?
Igor Lazarev
Я интеллигентка=)
Чтобы выглядеть достойно не надо пытаться кого то опустить.
Igor Lazarev
Павлов, ты забыл как мне про отрубание клитора рассказывал и угрожал анальной е*лей? Не строй из себя интеллигента, все все равно знают, что ты быдло.
Скажи: "Зато я работаю, скоро выйду замуж и рожу троих детей! "
Как дать ему в торец больно....
Доказывать свинье, что ты не быдло, значит, принять предложение этой свиньи поплескаться в грязи хамства вместе с ней. Только удовольствие от этого получит одна свинья.
ты не быдло! ты особь мужского пола косящая под женщину!!! !
ненормальное существо в общем!
Igor Lazarev
Клещ, а ты где живешь? Давай вместе наркотиками упарываться?
Аничка Торпан
А что вы можете сказать обо мне?
Інна Мельник
Клещ, ты 100 пудов прав. Этот тролль пишет провокационные вопросы, а когда получает "по-мордам", то подымает гвалт. При этом кидает любые обвинения, лишь бы перевести разговор на другую тему. А терминология типично мужицкая с характерным акцентом. А если слабо, то он и подмогу подключает. http://otvet.mail.ru/comments/answer/284682796/
Путей несколько. Разумеется, если Вы уже ведёте себя достойно.
1. Пожаловаться. нажмите кнопку Нарушение. Пусть решит администрация.
2. Игнорировать и не вступать споры, не накалять градус.
3. Не опускать оппонента, а поднимать. По принципу - любить врагов своих. Вести себя вежливо или достаточно нейтрально, но показывать, что Вы уважаете собеседника. Можно использовать и юмор. Пытайтесь всегда понять собеседника, встать на его точку зрения, предположить, каков его характер и воззрения. Тогда легче будет найти общий язык. Старайтесь опираться на факты. Если нет цели найти общий язык, то общение бессмысленно, факты и доводы не приводят к достижению понимания.
4. Опустить оппонента - вообще звучит по тюремному. Такое общение - там где провинились все и все терпят наказание. Поэтому опускать никого не следует, никогда. Если в разговоре с неприятным человеком, пьяным, ищущим кого бы оскорбить, ударить вести себя дружелюбно, не поддаваться на провокации, то в результате он сам начнёт проявлять к Вам уважение. Проверено на опыте и в жутких ситуациях.
Остается поблагодарить всех отвечающих на Ваш вопрос - они удивительно единодушны!
Igor Lazarev
Зачем мне находить общий язык с каким-то быдлом?
Могу посоветовать книгу про построение общения, как не быть быдлом и как реагировать на хамство: -) мне интересно было даже просто для общего развития почитать: -)
Igor Lazarev
Книга называется "Как не быть быдлом"?
Есть такая пословица "хоть горшком назови, только в печь не сажай". Так, что если вы не лох, то нечего и обижаться. Значит он ошибся.