Общество

Скажите честно, Вам понравилась реакция Шойгу на хамский выпад его персонального водилы? Или Вы считаете это показухой?

Роман Оркин
Слуги делают короля, но слуги не должны прыгать выше своего хозяина. Сиди, баранку крути, знай свое место, То что твоя ж.. . рядом с ж.... известного лица еще не значит, что ты ему ровня. Каждый сверчок знай свой шесток. Теперь иди на самосвал-песок возить.
Налсур Русланов
Лучший ответ
Ну уж не знаю, стоит ли Шойгу называть чиновником? ! Он- образцовый работяга, конкретный, без коверных трюков мужик на своем месте. В таком ужасе провкалывав лично столько лет, вряд ли он займется дешевыми понтами.... То, что он видел - никто до него в таких количествах не видел и не осиливал, так стоит ли сразу думать, что он сломался и стал вдруг клоуном?!
Типа он предложил его уволить?
Конечно, показуха. Уволить за хамство - незаконно, нет такой статьи в Законе!
Пока никаких действий не предпринято, ведётся расследование.
Это была очевидная реакция: Все отрицать и осуждать негодуя=). На его месте так поступил бы любой политик и чиновник с мозгами, которому неохота рано закончить свою карьеру
Всегда Готов
Роман Оркин О! Не в бровь, а в глаз!!
однозначно-показуха. надо у всех отобрать мигалки. а то, оказывается, что используют не по делу.
Гагик Овсепян
А что действительно Шоуйгу небыло в машине, и водила ехал один?
Мне кажется это всё показуха.
правильная реакция, таких водителей много, и они не должны бросать тень на министра, хороший или плохой он министр ,
Dmitriy B
Конечно показуха. Нам на словах могли сказть, что винновный расстрелян, а труп четвертован. А толку? Пока приказ об увольнении не увижу, не поверю
Это обукновенная увеленность в своей безнаказаности водителя Шойгу.
Я личный водитель Шойгу, а Вы тут все БЫДЛЫ. Шойгу здесь не приделах.

Вот одна из статеек по сему поводу:
Пожалуй, впервые водитель VIP-автомобиля понес наказание за хамское поведение на дороге.

- Министр очень расстроился, узнав о произошедшем, - сообщила "Известиям" начальник Управления информации МЧС Ирина Андрианова. - Поначалу ограничиться строгий выговор и лишить премий, но Сергей Шойгу велел отстранить водителя от работы.

Скандал разразился после того, как в интернете появилось видео, снятое одним из автолюбителей. Запись сделана в зеркало заднего вида из пробки. К автомобилю автора видеозаписи, стоящему в крайней левой полосе, сзади приближается черный "Мерседес" с включенным проблесковым маячком. Номер правительственный - Е954КХ. Как выяснилось, это служебный автомобиль главы МЧС Сергея Шойгу. Почему "оператор" не уступил путь, непонятно. То ли не мог из-за плотности движения, то ли не хотел.

- Тебе в голову что ли выстрелить, придурок? - разносится по дороге из громкоговорителя. - Ну чего ты дожидаешься, я не пойму?

Стояние окончилось ничем: спустя пару минут "Мерседес" перестраивается вправо и, сигналя, объезжает обомлевшего водителя с другой стороны.

Как поспешили заверить в МЧС, самого министра в салоне автомобиля не было.

- Задание было несрочное, так что мигалки включать не следовало, - объяснила "Известиям" Ирина Андрианова. - И вообще шофер повел себя по-хамски. После служебной проверки его, вероятно, уволят.

Кстати, прикиньте другое. из за своего базарчика и дешевый пондов, этот ДОЛБОДЯТЕЛ потерял место под солнцем