Общество
Ваш оптимизм непоколебим? Или все таки иногда отказывает Вам (Это я о г-не Шойгу и его водиле)
Если водитель - охамевшая свинья, то это никак не может вызвать положительных мыслей о его "хозяине".
Вы похожи на свою собаку с аватарки.
Главное - вцепиться и укусить.
А кого, за что и куда - не суть важно.
Злоба и желчь - плохие советчики, месье!
Кужугетыч сделал столько полезного стране, что тебе и не снилось.
И хамское поведение его водилы на дороге - ничуть не поколебало вес его заслуг.
Скажу больше, 90% моих сограждан - точно такие же гавнюки как и этот водила, и ведут себя так же. если не хуже, тот только стращал, а эти - и правда стреляют.
Уймитесь, шавки.
А то арапником.
Главное - вцепиться и укусить.
А кого, за что и куда - не суть важно.
Уймитесь, шавки.
А то арапником.
Светлана Перехожева
Вроде и аргументированно, и граф, а остался осадок...
Юлия Чехомова
Собачку мою Вы зря так испугались, милейший. Это щенок и милейшее существо. Зря Вы так о себе, любимом - шавка, Гавнюк (а можит и правда Вы ТАКОЙ?)
Наталья Кайзер
Примитивное хамство. Жду подобных "перлов" в свой адрес :)))
Простите, но скорее непоколебим пессимизм :)
хороший вадилла
этот же убьёт ему ж ничё не будет каззлу (перефраз из Небес Обетованных)
Оптимизм - это одно, а осторожность - другое.
С шойгами, их водилами и их мигалками я исповедую одно верное правило – «дай дорогу дураку» .
01, 02 и 03 реально нужно уступать дорогу.
Дуракам с крякалками уступать дорогу стоит ровно также как сумасшедшим, ибо неподсудны они a priory. Но ровно из этого же следует, что им на дорогах не место.
Оптимизм я испытываю тогда, когда хотя бы не шойгу, но его водилу прижимают под давлением общественного мнения.
Оптимизм иногда переходит в удивление
предадим анафеме наглость пятистопным ямбом!
Где чья рука, где чье плечо, а глаз уже не видно. \Нам нет конца, нам нет числа, ни рода, ни лица. \Кто что-то помнил - промолчит и не покажет вида, \Tе, кто не помнит ничего - осадят наглеца. Катя Яровая
Забыв ухмылку наглеца, \я молча шел - как на картинке\Ван Рейна сын в одном ботинке -\упасть в объятия Отца. Евгений Каминский 2004
Какие наглецы - скажут некоторые, \Нет, они святые, возразят другие. \Но мы улыбнемся, как боги, \И покажем рукою на Солнце. \Поволоките его на веревке для собак, \Повесьте его на словах: \Равенство, братство, свобода. Велимир Хлебников ВОЗЗВАНИЕ ПРЕДСЕДАТЕЛЕЙ ЗЕМНОГО ШАРА
Называть наглецов наглецами, увы, \Не по силам для бедной моей головы, \Наглецы не поверят, а зрячих смешно\Убеждать в том, что зрячим известно давно. Саша Черный 1910
Потом\над нашими словами\лета покатятся волнами, \неуправляемы никем; \а нам казалось - наглецами, \творцами видимых систем.. . Владимир Рецептер 2001
Нагло!.. \ Взрываюсь: “А вам не пойти бы?! ”\ Начисто срывает лексиконные клапаны. \ Дороге ведь тоже бывает противно, \ Как жадно колеса грудь ее лапают! Дарья СЛИЗКИХ День и ночь, 2006 N5-6ПРО СКИПИДАР И ЖАРЕНОГО ПЕТУХА
Наглости, дерзости, натиска \ или и впрямь наплевательства \ неистощимый родник.. . \ Да над водой не поник \ тополь ли, клен ли классический, \ вычленен, вычищен, вычислен, \ вычитан до запятых \ — чёрта ли лысого в них? Наталья Горбаневская
Наглости, дерзости, натиска или и впрямь наплевательства \неистощимый родник.. . Да над водой не поник \тополь ли, клен ли классический, \вычленен, вычищен, вычислен, вычитан до запятых \— чёрта ли лысого в них? Наталья Горбаневская Из книги «Последние стихи того века» 2001
Фома\ Во имя бога, Теофил! \ Уж не хлебнули ль вы вина? \ Теофил\ Э, друг мой, не твоя вина, \ Что завтра выгоню тебя! Александр Блок 1916 Действо о Теофиле (Le Miracle De Theophile)\Рютбефа (Rutebeuf), трувера XII-XIII столетия
Кент\ Ланкастер наглый! Подлый Мортимер! \ Вот какова любовь к монарху ваша? \ Вот плод, что примиренье принесло? \ Словами выражаете вы дружбу, \ А на щитах рисуете вражду? \ Иначе это не назвать, как тайным\ И королю и графу оскорбленьем. Кристофер Марло. Перевод А. Радловой ЭДУАРД II
Тамерлан\ А те, что мне придерживают стремя, \ Тебя в оковах тяжких повлекут\ По Африке. Так как же ты меня\ По имени так нагло называешь? Кристофер Марло. Перевод Э. Линецкой ТАМЕРЛАН ВЕЛИКИЙ\Часть первая
Оптимизм непоколебим...
Водитель другой машины и адвокаты пожелавшие оказать потерпевшему помощь-из той же обоймы.. из видео не видно, почему водитель машины не мог уступить дорогу, или у нас правила ПДД отменили? Как сказано в одном фильме про ментов, если у тебя угнали "шестёрку",то её и искать никто не будет... а что с тебя взять? Это я так, к слову...
он поколебим но только не им...
Только кобелим.
при чём тут мой оптимизм и г-н Шойгу? ) по мне так они никак не завязаны))
канэш отказывает
Ну и где здесь радоваться?
иногда отказывает