Общество

Пироги с какой начинкой Вы предпочитаете?

С мясом...! и РЫБОЙ...
Андрей Антонов
Лучший ответ
Фруктово-ягодные начинки.
Maksim Liu
с повидлом. а мой муж предпочитает мой пирожок
Anasteisha Gubarieva
С рыбой. Кулебяку, исключительно из дрожжевого теста.

Кулебяка – это серьезно блюдо! Они разные бывают. Нужно поставить тесто: берем дрожжи 25-30г (или маленькую пачку сухих дрожжей) , добавляем туда немного воды, ставим в теплое место. Когда дрожжи подойдут, добавляем 400 г муки, полстакана воды, 100 г растительного масла, щепотку соли и немного сахара, замешиваем тесто. Поставьте тесто в теплое место подниматься. Один раз поднимите, еще раз помните и снова поставьте подниматься. 400 г филе щуки прокрутите через мясорубку с 1 луковицей, добавьте соль и перец по вкусу. Готовое тесто раскатать в лепешку толщиной в палец. По центру выложите слоями фарш, затем сверху кусочки филе любой жирной рыбы (300 г) , и снова фарш . Край лепешки заверните и скрепите над начинкой. Пирог сверху можно украсить фигурками из теста. Потом кулебяку ставят в тепло на 30 минут. Перед выпеканием смажьте ее сырым желтком и проткните для выхода пара. Потом отправляйте наше произведение в духовку. Температура должна быть 200-220 градусов. Выпекать до готовности
Надежда Каплан
Евгений Кузнецов всё прекрасно,теоретически,,) неужели вы честно едите такие пироги? )
Пироги любые хороши главное что бы они не были ни с чем!
Inna Kulik
с горбушей или с лососем
Lis.xxx
С мясом, с рисом и яйцом и пр.
мясо, рыба, варенье, фрукты, грибы
с капустой!!!!
Ю.
Юла .
С мясом, с луком-яйцом, с изюмом!
Roman Beloglazov
Я больше люблю самсу с мясом
Llc Aero-Travel
незнаю пробовали ли вы но клубничный вообще супер, мраморный,
С любой!
Kim Tsoy