Общество

блинчики с какой начинкой, вы любите????или вы их ни...ни....

Слава Тараскин
Какие блинчикииии!!!! Мы их огого как))). С великим удовольствием) .
И с мясом и с творогом и со всем что здесь перечислили).
Азат Каримов
Лучший ответ
Юлия Буракова Очень люблю блинчики, но как долго их приходиться делать...
с красной икрой...
С мясом или красной икрой.
Islom Suleymenov
С повидлом!!!!
Vladimir Jollibekov
Как и Гамбургеры..)) )
Лика Попова
С печенкой.
Svetlana G
с капустой!
Надоумили, надо испечь с...
Максим Дюжий
да со всем !!!и еще с холодным молоком вприкуску .
с творогом, с мясом, со сгущенкой. с икоркой - ой - аж слюни потекли ...ну не ем я их !!!талия !!!
С любой начинкой хороши!
Люблю с цыпленком и овощами, с мясом. Либо просто без начинки и с вареньем.
Nina Isaev
С мясом гречкой рисом вместе
Мы-с мясом обычно
с маком))))) ) или с малиной)))) ) ммм....)
Со сметаной. Творогом. Мясом.
Ооооо! С творогом!
Аурика Р
с мясом!
Предпочитаю все что сладкое: павидло, шоколадный крем, фрукты.
в детстве стврогом любил
тоненькие блины (из молока и муки) потом мажешь много масла посыпаешь сахаром скручиваешь в трубочку и с горячим какао
Вадик *********
Так бы и съела, с творогом
яблочки.... ммммм вкусняшка. особенно кисленькие, и туда медку мммммммм.... вкуснятища!!!! но и от сгущенки не откажусь))))))))
Очень вкусно с вишней и сахаром... только косточки из вишни не забудьте удалить))))
Обжариваешь капусту в масле. Кладешь в блин сметану и капусту - очень жирно и вкусно. )))
Доброго времени суток!! !
Предпочитаю блинчики с мясом и приправами (с оливковым маслом) , а из сладкого ----> с малиновым или черничным вареньем и взбитыми сливками))
ням.... ням.... с сахором)))))
сгущенка)))
Думаю, что многие любят сладкое. И я не исключение :) Люблю со сгушёным молоком или вареньем. А вообще, по традиции, блинчики едят просто с маслом, и по-моему, это тоже очень вкусно. Жаль, что нельзя себе позволить есть это блюдо ежедневно :)
Kirsten Dunst
с вареньем и обязательно вишнёвым.
С Мясом
Valeriy Demydenko
мммммммм.... вкусно.... с курицей или с мясом....))))))))))))))))))))) 00
Люблю с начинкой из мясного фарша с яйцом и луком, с творогом внутри и малиновым соусом сверху, с начинкой из растопленного шоколада со сливками и добавлением ореха, а ещё с грибным жульеном!!!! Нет, ещё вспомнила. Взбитые сливки и сверху тот же малиновый соус! )))))
ой как аппетитно выгледят, оч люблю
Вика Гав
я обожаю со сметаной и сахаром и с икрой красной и сыром вообще всякие люблю
люблю с икрой, красной, а ем с чем дают)))