Я с капустой обожаю.
С мясом тоже люблю.
Но капускаааа!!! !
Сладкие не так сильно люблю.
Общество
Вы пирожки с чем любите... тесто есть, а начинку все не выберу...
Марина Лазукина
И я так же...))
больше всего с грибами и капустой
с яблоками
мясом
капустой
рисом и яйцом
клюквой
мясом
капустой
рисом и яйцом
клюквой
Даа. . и тесто засохнет И мы ваших пирожков не попробуем. . Обидно..)))
Мне пофиг какая там будет начинка - телепортируйте на мой мейл пару десятков!
С картошкой или с яблоком.
С кулюбникай))))))))))))))))))))
яйца с зеленым луком
С капустой и яйцами, а сын - с картошкой
1) Капуста 2) Грибы + картошка + лук 3) Вишня 4) Яблоки
С котятами. Так как выбирать особо не приходится.

Анджей Емельянов
...калитки с картошкой:)))
с бульбой
Картошку пюре раскладываете в середину кружка теста-посыпаете тертым сыром, зажимаете тесто, как манты, переворачиваете и придаете форму блина, далее жарите на сковороде с двух сторон. Быстро и вкусно.
с капустой картошкой сладкие щавель
с маком .вишней
Обожаю пирожки с ревнем))
я все время хочу поесть с повидлом как в детстве, но почему-то всегда покупаю с мясом -__-
Еще с вишней нормальные.
с яйцом и луком.
Или с вишней.
с сосисками люблю и с капустой
с мясом делай !!!перекрути там фарш, лучок, перец, соль по вкусу !!!ну можно еще с яйцом и луком!
Главное в пирожках - это начинка : лук зеленый+ яйцо, мясо + картофель, капуста + укроп ; если сладкие - любое варенье, вишня+ сахар.
лук с яйцом
мясо
а моя бабушка в 70-х пирожки с карамельками ( у которых внутри джем) делала. Вкуснее их ничего тогда не было
мясо
очень люблю с капустой и грибами.
мне с вишнями ))))
Адам Эльмурзаев
просто пи....дец!!!!В Росии все школы позакрывали?
конечно ВИШНЯ!)))
Марина Лазукина
..есть из нее варение, но я так не...