Общество

Вы пирожки с чем любите... тесто есть, а начинку все не выберу...

Я с капустой обожаю.
С мясом тоже люблю.
Но капускаааа!!! !

Сладкие не так сильно люблю.
Валентина Шендрик
Лучший ответ
Марина Лазукина И я так же...))
больше всего с грибами и капустой
с яблоками
мясом
капустой
рисом и яйцом
клюквой
Марина Попова
Даа. . и тесто засохнет И мы ваших пирожков не попробуем. . Обидно..)))
Анна Хазиева
Мне пофиг какая там будет начинка - телепортируйте на мой мейл пару десятков!
Maral Samakova
С картошкой или с яблоком.
С кулюбникай))))))))))))))))))))
яйца с зеленым луком
Анна Alria
С капустой и яйцами, а сын - с картошкой
Eльдар Нюсупов
1) Капуста 2) Грибы + картошка + лук 3) Вишня 4) Яблоки
Иван Погодин
С котятами. Так как выбирать особо не приходится.
Анджей Емельянов ...калитки с картошкой:)))
с бульбой
Картошку пюре раскладываете в середину кружка теста-посыпаете тертым сыром, зажимаете тесто, как манты, переворачиваете и придаете форму блина, далее жарите на сковороде с двух сторон. Быстро и вкусно.
Юлия Бойко
с капустой картошкой сладкие щавель
с маком .вишней
Mdou.35
Обожаю пирожки с ревнем))
З_А_Й_К_А B_A_B_Y
я все время хочу поесть с повидлом как в детстве, но почему-то всегда покупаю с мясом -__-
Еще с вишней нормальные.
Андрей Шаврин
с яйцом и луком.
Или с вишней.
Mishel Badalov
с сосисками люблю и с капустой
с мясом делай !!!перекрути там фарш, лучок, перец, соль по вкусу !!!ну можно еще с яйцом и луком!
Рус Адельшин
Главное в пирожках - это начинка : лук зеленый+ яйцо, мясо + картофель, капуста + укроп ; если сладкие - любое варенье, вишня+ сахар.
лук с яйцом
мясо
а моя бабушка в 70-х пирожки с карамельками ( у которых внутри джем) делала. Вкуснее их ничего тогда не было
Ненавижу пироги, пирожки и нарезной батон.

Сделай иццу. Лучше всего - кальцоне.
очень люблю с капустой и грибами.
batu62
мне с вишнями ))))
Адам Эльмурзаев просто пи....дец!!!!В Росии все школы позакрывали?
конечно ВИШНЯ!)))
Марина Лазукина ..есть из нее варение, но я так не...