Общество

пирожки с какой начинкой вам более симпатичны?

что то сегодня день такой или что то со мной не пойму-какая то эротика прет.. пирожки с хорошей, свежей начинкой, без запаха.. и чтобы мордашка была симпатичная..
Вадим Заикин
Лучший ответ
Дубовцев Александр пирожки должны быть мытые и бритые! не так ли?
Марина Романюк Эт не пирожки....а пилотка должна быть такой. :-)
С мясом.
От тут я серьёзен.... лучше пирожков с яйцом и зел. луком нет ничего!... ну... разве тока ещё с картошкой и запивать молоком. :-)
Дубовцев Александр я один с яйцами...остальные с капустой) анек такой был)
Вах, мясо, грибы, тушеная капуста, яйцо с зеленым луком, картошка со шкварками, рис с яйцом, легкое с луком, с хеком и луком, шпинатом с яйцом, творог с картошкой и т. д. Я конечно обожаю и сладкие начинки, но увы, уже шесть лет к ним не прикасаюсь, нельзя.
Виктория Ничек
Малиновое варенье или ветчина с сыром
Svetlana Schroder
с грибами
Илья Бурыкин
с капустой люблю)))
Вика Виктория
Ох. Орнеллочка. сегодня нажарила 2 тазика. 1 с капустой2-с картошкой. с рисом с мясом. Ощущала себя продавщицей ларька БЛИНЧИК или типо того... Мужики то нахомячились. я под вечер не выдержала. тоже с бульончиком намахнула штук пять. Вот сижу и самобичеванием занимаюсь-Ой. дура. дура. куда же столько на ночь глядя... Но. вкусно-о-о-...
Анна Семушина
Дубовцев Александр на один кекс - два секса! вот и считай))))
С мясом так то))))
Vika Boltushkina
С требухой... то бишь с ливером....
Sadakbai Bazarbaev
С осетринкой. Мммммм.
Ольга Соколова
с мясом- первое место, на втором месте- с капустой и грибами, третье место- с луком и яйцом ну и далее с рисом и рыбой, с картошкой. сладкие пирожки не люблю и ни когда их не пеку
Леха Озеров
С мясом
Ольга Nn
Это не принципиально, главное чтобы начинки побольше, а теста поменьше.
О, их тьма: с вишней, с малиной, с абрикосами, с яблоками, с яйцами, с картошкой, с капустой, с грибами, с мясом (беляши) , с рыбой, с ливером.. . И что-то упустил, наверняка...
с яичком
Ф@@т @ре@л@
С капустой люблю... мммм.... если вкусно приготовлены, конечно:)
Роман Шило
С горячей и влажной.
Rishat Akkulov
Дома все приготовленные женой нравятся и побольше.
А покупные только с кислой, тушеной капустой.
Как говорится, кислое не прокиснет.
Sergej Luft
С грибами)
с мясом. или яйцо+рис
на вид все симпатичные)
Руслан Амраев
Картошка и грибы. Очень люблю и вареники люблю с картошкой и грибами :)
Вик .
любые лишь бы пероги были жареныеа не печеные
С черникой!
С котятами
Сергей Сердюк
Капуста, яйцо и лук
а ведь вопрос опять с сексуальным подтекстом !! ))
Дубовцев Александр ничего не могу с собой поделать!!!!простите засранку?
Марина Романюк Главное шоп яйца были. :-)
Мясные зимой. летом овощные
с картофанчиком
с мясом коне4но, ответ для пирожка; а на вопрос симпоти4ни пирожок с джемом со4ним и сладким