Общество
А вы с чем пирожки любите? ну, да , ни о чём вопрос... ну а всё-таки?
почитала ответы и почти наелась)))))))))) я с капустой люблю)
С чем я люблю пирожки?
ОТВЕТ, конечно, ни о чем... ну, а все - таки:
- С любой НАЧИНКОЙ ( в нормальном понятии для нормального человека) .
НО.. . о вкусовых ПРИСТРАСТИЯХ не СПОРЯТ...
Больше всего Люблю Пироги.... пирожочек слишком мал: )
А пироги любые, но больше всего Курник Слоенный!!!
с грибами, с курагой, с сыром, с сёмгой, с капустой....
Моя любовь к пирожкам - обширная тема. Поэтому попробую свернуть под общие заголовки. Сладкие пирожки - варенье, повидло и т. д. из любых ягод и фруктов. Мясные - из любой домашней живности, для этого предназначеной (кошек и собак в список не включаем) . Из дичины не скажу, не пробовал. Лыба - любая. Из визиги - просто чудо. Грибные - на ура. С кашами умеренно. Луковые и капустные - за милую душу. Это всё относиться, как к жаренным, так и запеченным пирожкам. Хинкали и чебуреки позволю себе рассмотреть, как разновидность пирожков. Блин, чуть не забыл, пироги с картошкой, несомненно, входят на равных правах с списке любимых блюд.
Светлана Злоказова
Хотелось бы что то добавить , но , увы , нечего - мы с вами видимо близнецы.
S kapustoy, a u tebya est'?
Очень даже важный вопрос: -))).
Пирожки мы любим: яйцо+лук, фарш мясной, фарш рыбный, грибочки, парочку можно с капустой, с картошечкой, любая начинка из ягод: -))), можно с яблочками но не много штуки три на раз, че то еще забыл, блин: -)))
С зеленым луком и яйцом.
С яблоком и земляникой!
С треской, очень вкусно!!!!
С мясом, с картошкой, с яблоками, с капустой, с луком и яйцом, с рисом и луком, с повидлом, с печёнкой, с курагой ...короче - я вообще люблю пироги трескать разные
с капустой)
с капустой, с яйцом, с ливером.
с тем, кто у тебя на аватаре
с ливером) ) а еще очень люблю пончики с кремом
По настроению.
с вареньем
С капустой, с черемшой. )))
Я - с луком и яйцами!
С энтузиазмом!
да без разницы, с чем пирожки) ) главное, чтоб с душой были приготовлены, с нежностью)
С капустой, с грибами. И с повидлом - сладкие.
С черникой и брусникой...
С картофелем
главное, чтобы душу вложить в приготовление!!! а "начинка"-не самое главное
с картошкой))) это мои любимые) даже сам иногда готовлю