Общество

Почему суровый рязанский мужик тянет к бородатому рту иноземную шаурму, а не пирог и стерлядь аршинную?

Шаурма захватила в России рынок еды для бедных.
рязанский крестьянин, петрградский рабочий, новороссийский матрос, волжский портовый грузчик, даже коллектор вася из офиса - едят эту гадость.
Где пироги с пшеной кашей, чай из самовара?
узбек, сын аула и осла, не мытыми руками, с купленной санкнижкой, нанизывает мясо, совершенно не понятного животного, называя куриным, закатывает в лепешку, которую сделал другой узбек в подвале, поливает черт знает чем, мы покупаем, радуемся, кота сожрали, али собаку, но с приправой... с приправой--можно и вкусно.
дизентерию не поймали--Аллах миловал
попробуйте в гипермаркете увидеть продавца без сан одежды, головного убора и одноразовых перчаток.
узбеки--стерильны, им не надо
Антон Шаталин
Лучший ответ
Да кто тебе такой бред сказал бандерлог?
Ольга Синица
А вы сами ели когда не будь пирог с пшенной кашей?
Наталия Семак
а так приучил сталин что о народе должны заботится . чубайс сказал -берите заводы . а они отдали детям директоров . а теперь говорят -нам не дали
Мужик в деревне. .
Чай из самовара и шашдык на даче.. .
Шаурма в городе. .
А против шашлыков вы тоже что-то имеете?. ) Кавказ ведь?
Галина Костина
Отлично! Значит ниша на рынке свободна!
Займись фастфудом по-русски.
Делай и продавай пироги, стерлядь аришинную и прочую кухню-мухню.
Николай Юрьев
Любопытство мужика губит. Суп из топора надоел.
Анатолий Дымов
Потому что суровому рязанскому мужику жрать что-то надо. А на стерлядь аршинную он еще не заработал)
Николай Юрьев А она ещё водится, стерлядь то ?
И не на аквафермах, а реальная ?
предложение рождает спрос)
ОБОЖАЮ ШАУРМУ !!!дома как делаю- для всех домашних праздник !!!вы что то не до понимаете похоже... или просто дурачок
Ykysh Junusova
все суровые рязанские мужики из под татар
Natali Faiko
ну вкусно же
Andrey Vladimirovich