Общество
А вот скажите. Почему, если с мужиком дела ведешь - обязательно кинет. А +
если женщина гендиректор - то все будет хорошо.. И ведь потом сами опять, мужики, на полусогнутых, приползают - типа - помоги, я больше не буду. И как им верить?
У меня, кстати, женщины клиенты вовремя, как положено расплатились, а мужчины "кинули", когда я доверилась и по доброте решила оказать услугу авансом. Один на курорте телефон отключил, второй - в бегах. Потеряют больше ведь потом. Как не понимают, что сами себя унижают. =)
Теперь уж никаких авансов и кредитов доверия=)))
Утром - деньги, вечером - стулья.
невсегда, от человека зависит
Бывают и прямо противоположные ситуации. У меня, например, вчера получен исполнительный лист на ген. директора женщину. Уперто не желает выполнять законы. Женщины отличаются тем, что уж больше не приходят "я больше не буду", а свято до конца держат позицию "Я права и пофиг как оно на самом деле". И неважно, что говорят суды и инстанции.... да просто люди-доброжелатели.
В этом смысле мужчины отличаются гибкостью и способностью критиковать собственные действия и решения))))
Виктория Искренко
Не замечала.
Мужчины в бизнесе ищут лохов и лохушек, а не честных партнеров. И они считают, что женщин обмануть легче и самое главное БЕЗОПАСНЕЕ ДЛЯ НИХ, вот и пользуются этим.
Измените мысли свои тогда и мужчины вам встретятся классные!
не на веру надо полагаться а на факты
Это он клинья подбивает.
помогать на своих условиях тоесть подписать такой договор что желание кинуть не появиться
Гораздо интереснее, почему люди свой личный опыт постулируют как объективный и универсальный закон
человек если обманул, то обязательно ещё раз обманет!
они (наши мущины) не постоянны во всём
В вашей Москве все с ног на голову поставлено, не иначе)))))
Значит такие мужики тебя окружают. поверь не все такие!
а знаешь подобное притягивает подобное! значит надо поменять отношение к мужику как к подчиненому, будь слабой, мужчинам тяжело с сильными женщинами! а русским верить нельзя! найди араба они редко врут или ливанца никогда не кинет!
Виктория Искренко
Вы о чем? Быть слабой в бизнесе?