Общество
Как снять похмелье, знает кто-нибудь?)
Черный чай с лимоном и чуть-чуть сахару. Помогает!
выпить того же, столько же и чуть больше. Остальное-фуфло.
В воскресенье это грех.
Не нужно пить, нечего будет снимать.
с помощью сна, воды/сока, горячего супа и прогулки.
От тяжести зависит. 1) клин клином 2)прогуляться до аптеки. 3)рассол 4)отлежаться. 5)капельница.
50-100 грамм похмелина и куриного бульона
просраться, прогуляться (можно с чуть-чуть алко), пожрать, вздремнуть
полагаю, эта проблема не существует
По мнению доктора Бранда похмелье снимается щелочными растворами, а не кислыми. Т. е. рассолами похмеляться нельзя, надо пить минералку без газа, а лучше всего р-р 1 ч. л. соды на стакан воды. Выпить и выспаться. Похмельный синдром как рукой снимет.
Рассол, испытанное средство.
Александр Речкин ЧТО НИБУДЬ ТОНИЗИРУЮЩЕЕ КОМУ ЧТО ЕСЛИ БЫ БЫЛ ОДИН ОТВЕТ ТО И ВОПРОСА БЫ НЕ БЫЛО
Алка зельцер и бутлка пива
Пять капель нашатыря на пол стакана воды- хорошо бодрит.
По 50 через полчаса три раза.
Выпей 100 гр. водки
Не бухать!!!
Надеть ОЗК, противогаз и 20 кругов по плацу. Вся гадость с потом выйдет.
Захмелиться .
выпить активированный уголь 8-10 таблеток.
Алкозельтцер
1. Выпить 5-10 таблеток активированного угля для очистки организма (измельчить или разболтать в стакане с миниралкой) . Отдых. Затем восстанавливаем кислотно-щелочной баланс (рассол, но не маринад, цитрусовые) . Отдых. Затем нормализуем деятельность сердечно-сосудистой системы: но-шпа, легкие антигипертонические средства, аспирин и обязательно антигистаминные вещества (супрастин) . Далее помощь слабым системам организма по потребностям. Через 1-2 часа можно выпивать снова. Реомендуемый завтрак: нежирная сметана с сахаром, сочные фрукты, рыба, или иные легкоусвояемые продукты. Рекомендуемые антипохмельные средства- фуфло. Там просто быстрорастворимый аспирин с глицыном, а лечить надо все системы пораженного организма. Лучше не лениться и пригласить нарколога - он поставит капельницу и почистит кровь.
преливанием крови + куриный бульон )