Это будет почти со всеми нами после смерти физического тела.
Видела много снов... Могу сказать, я видела РАЙ.
...Лечу над темным, ночным и спокойным морем.. За спиной у себя обнаруживаю огромные черные крылья, такие же, как рисуют у ангелов-архангелов... Устала, и приземляюсь на скалу, она стоит среди моря. Чувствую усталость, но у меня есть цель - далекий золотой остров... Видно, как он излучает мягкое золотое сияние, там, далеко... И я стремлюсь туда... Отдохнув, снова взлетаю, расправляя свои гигантские черные крылья... Достигаю заветного острова, осознаю, что ето - Рай... Потому что вокруг острова - ночь, тьма, черное, чудовищно огромное море, а сам остров полон золотистого сияния, радости, странных светлых домиков... Там, на острове вижу какие-то странные карусели, качели, ощущается тихая, подспудная радость... Музыка звенит непонятная, еле уловимая моим слухом... Улицы освещены золотистыми светильниками... Чувствую покой и уверенность...
Общество
Как вы себе представляете рай? Хотие ли вы туда попасть ?
Константин Устименко
Я тоже видел сон ,в котором,я находился в раю!Меня поразило то,что в своём сне вы видели ,то же,что и я!Это были качели, карусели и небольшие домики.Всё было поделено на квадраты,поверхность была зеленого цвета.Люди передвигались над землей.на летающих "самокатах".Очень интересно!
я уже там))
Никак, не хочу.
Рай - это особое место, где есть Бог и любящие Бога. Кто отказывается от рая, выбирает себе другое место, противоположное ему, где будут находится в вечности. А жаль.
там скучно, на тот свет никто не стремиться
как то не хочется рай представлять, пока ты жив, полон сил и энергии....
я видела его ни раз во снах... Очень так ярко.. Поняла что это то место, где очень даже не плохо!! ! Главное - он будет таким, каким ты сам являешься....
в моем представлении в раю есть все то, что есть здесь, кроме того, что лично мне не нравится.
как в песенке Чунга-чунга)) , хочу, но только когда придет время
Рая нет.